Ролевая по Котам-воителям!

Объявление

Администраторы:
Огнезвёзд
Лазурная Буря
Симоша
Пятнистая Звезда
Главный модератор:

Если у кого-то есть опыт в модерировании заходим в специальную темку и оставляем заявку.
Модераторы:


Аватар-мейкеры:


Дата и время:

6 ноября

Около 6-ти часов

Температура:

-5 - 0

Погода:

Холодно. Дует пронизывающий ветер, пошел первый снег. Вода в реке ледяная, ветер дует в направлении пустоши, лес поглащен не погодой.
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
Дорогие наши! Спасибо,за то,что вы не оставляли ролевую! Мы вернулись! Дело в том,что наш гл.админ-Огнезвёзд, исчез. У него были большие проблемы, с компьютером и вообще. Я же лежала в больнице и ничего не могла сделать! Но это нас не оправдывает! Мы докажем,что мы не разгильдяи. Уже сегодня,вы увидите наш новый стиль и вообще. Помогайте нам в восстановлении ролевой! Ещее к нам вернулась Симоша!~Ваша, частично провинившаяся администрация.
Еще раз простите,играйте и помогайте с форумом. Внимание!
Рекламщики! Оставляйте свою рекламу, в специально отведённом месте! Реклама взаимная, в ином случае ваша реклама удаляется!
Логин: Реклама
Пароль: 1111
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Анкета
Список персонажей
Флуд,только здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Котам-воителям! » |.Бывший Архив.| » Нагретые камни


Нагретые камни

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Сдесь всегда тепло!

0

2

Лёг на камень и начал грется.

0

3

Вылетела   из    кустов  и  побежала   за   кроликом:
-ОН   МОЙ!
Поймала   кролика.Поймала    мышь,подаждала   пока   Ветрогон  наловит   дичи  и   побежала.Кошка    ринулась  в   кусты   ,но  на    них   из  нее  вылетела   лиса.

0

4

-Лазурная!*Завопил   кот  и  бросился   на  перерез   лисе*

0

5

Завопила.Лиса прыгнула  на  кошку и  вцепилась ей в лапу.Лазурная вырвалась  и  отскочила:*Все хорошо,так держать*,подумала кошка.Лазурная обернулась  лисы  не было.*Что  произошло,где хищница?*,думала  кошка.Как  вдруг   невынасимая тяжесть сдавилва горло,стало нечем дышать,ужас сковал  Лазурную.Что будет?Свет перед глазами  начал   исчесать.Кошка   безжизненно   повисла в   пасти у  лисы.Тем  времене  еще   одна,вторая рыжая плутовка   выскочила  из   кустов и кинулась на Ветрогона.

0

6

-Н-е-е-е-е-е-т!*Откинул вторую  лису и  кинулся  на  первую,вцепился ей в горло  и  заставив отпустить глашатую  убил   лису*Лазурная,Лазурная ты   жива?
Подхватил   кошку  и  забыв про  дичь  потащил в лагерь.

0

7

Прибежала к Камнемям и спряталась меж ними...
офф:Меня найти не возможно...Так ,что...

0

8

-Прибежал...Уф...Так.Глашатая!Выходи!И наче...-кот придержал паузу подумав что кошка не сдержится и спросит"И наче что?"

0

9

Молчала.Лазурную так и подмывало набить морду предводитель но....она лишь корчила рожи.

0

10

-Похоже ты сидишь гдето...Сдесь!-Кот залес в яму которая была рядом с норой глашатой.Виднелся только рыжий зад предводителя.-Эй!Ты тут?

0

11

Перешла в другое местечко.Подошла к Огнезв

0

12

Подошла к передводитель сзади  и отвесила  слабый шлепок.Вскочила на самый высокий каминь.

0

13

Я тебя чуствую,ты...ААА!!!Помогите!!!Я застрял!!!Это не смешно!!!Вытащите меня!!!И тут барсуком ваняет!!!

0

14

Подошла к застрявшему переду и стала осматривать.
-Барсука не чую!*Отскочила*Не обманываешь?

0

15

-Ты меня за идиота держишь?Просто я дырку загородил и запах не проходит!Вытащи меня скорее!

0

16

-Ладно.*Подошла к заду*Будем тянуть за хвост...
Вцепилась в хвост зубами и начала изо всех сил тянуть.Вытянула.Кот оказался на свободе.Только потерял половину шерсти на боках.

Отредактировано Лазурная Буря (2007-01-04 20:11:15)

0

17

-А по другому не как нельзя?Теперь будешь возмещать ущерб!-Повернулся к заду и сел в мокрый снег.-Ааа...Хорошо...Ладно!Хватит *вырезанно цензурой*чится!Пошли в лагерь!Я иду в свою пещеру,а ты поохоться лучше!

(Посмотри-Подписи!)

0

18

Пошла охотиться.

0

19

Отправился в лагерь.

0

20

Кот пробежак камню,и стуукнулся лапой об булыжник.
-Ой!Больно!Кстати,Ветрогон,подойди сюда,кое что сказать надо!
Кот подоше поближе к Ветрогону.

0

21

Кошка стояла в отдалении.Она принюхивалась к ветру.

0

22

Подошел к коту.
-Что случилось?-он посмотрел на Лазурную-Она не должна слышать?!

0

23

-Ага.Мне это...
Кот притих.Подошел к Ветрогону и сказал ему на ухо.
-Мне это Огнезвезд сказал.
Кот пытался говорить через зубы с натянутой улыбкой,потому что на них с презрением смотрела Лазурная Буря.
-Огнезвезд сказал беречь Лазурную,но не сказал почему!Тебя это тревожит?

0

24

-Беречь?-поднял бровь.-Ты уверен?!Она же глашатая!Сильная,строгая,кошка,давно уже не котенок!Что ее беречь!?-вздохнул.-Так!Помоему мы что-то непонимаем или у нашего предводителя здвиг!-хлестнул хвостом по бокам.

0

25

-Возможно!Последнее время он так...
Кот замолчал и украткой посмотрел на глашатую.
-Так за неё кипятится.К чему бы это?
Кот отвернулся от воина и крикнул Лазурной Буре.
-Так.Мы идём или как?Пошли.Что нам Огнезвезд сказал!не прохлождаемся,или он нас размажет по стенке.

0

26

-Все за мной-слетела с камней и побежала прочь.-Все в лагерь.

0


Вы здесь » Ролевая по Котам-воителям! » |.Бывший Архив.| » Нагретые камни