Ролевая по Котам-воителям!

Объявление

Администраторы:
Огнезвёзд
Лазурная Буря
Симоша
Пятнистая Звезда
Главный модератор:

Если у кого-то есть опыт в модерировании заходим в специальную темку и оставляем заявку.
Модераторы:


Аватар-мейкеры:


Дата и время:

6 ноября

Около 6-ти часов

Температура:

-5 - 0

Погода:

Холодно. Дует пронизывающий ветер, пошел первый снег. Вода в реке ледяная, ветер дует в направлении пустоши, лес поглащен не погодой.
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
Дорогие наши! Спасибо,за то,что вы не оставляли ролевую! Мы вернулись! Дело в том,что наш гл.админ-Огнезвёзд, исчез. У него были большие проблемы, с компьютером и вообще. Я же лежала в больнице и ничего не могла сделать! Но это нас не оправдывает! Мы докажем,что мы не разгильдяи. Уже сегодня,вы увидите наш новый стиль и вообще. Помогайте нам в восстановлении ролевой! Ещее к нам вернулась Симоша!~Ваша, частично провинившаяся администрация.
Еще раз простите,играйте и помогайте с форумом. Внимание!
Рекламщики! Оставляйте свою рекламу, в специально отведённом месте! Реклама взаимная, в ином случае ваша реклама удаляется!
Логин: Реклама
Пароль: 1111
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Анкета
Список персонажей
Флуд,только здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Котам-воителям! » |.Бывший Архив.| » Центральная поляна


Центральная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Сдесь обсуждают что-нибудь и говорят наши воины

0

2

Положил   кошку   на  землю.
-Хочешь  Огнезвезда   позову?

0

3

-Нет.Я хорошо.Огнезвёзда  мы беспокоить не  будем.Приниси  дичь   и  пошли в   пещеру   воинов.
Скрылась в   пещере.

0

4

Сидела на поляне.

0

5

Подошел и лег в центр поляны.Моросил дождик со снегом.Дул ветер.Кот перевернулся со спины на бок и встал.
-Заряд бодрости!Ура!Я полон сил!

0

6

Улыбнулась.Кошка  скучала.

0

7

Подошёл к кошке.
-Советую окунуться в снег головой!-кот взял кошку за голову и окунул её лицом в снег.-Ну как?

0

8

Отскочила.
-Спасибо за душ...*Повернулась назад,вдруг резко развернулас и пульнула снег в Огнезвёзда,так ,что  кот стал белом от снега*Теперь спасибо за тобой...

0

9

-Ну знаешь...Я свой заряд уже принял!Но...Дагонешь,спасибо за мной!-Кот ринулся бежать от кошки.

0

10

-Хоршо.
Воительница побежала за Огнезвёздом.Кошка  летела  почти не касаясь лапами снега.Неожиданно она сравнялась с Огнезвёздом и кинулась вместе с ним в сугроб.Коты покатились и врезались в снег.
-ДОГНАЛА!

0

11

-Еще нет!-Кот вырвался и вскочил на дерево.Он долез до самой мокушки дерева и смотрел на кошку,как на крошечную точку.-Кто кого?

0

12

-Ну посмотрим.И еще ты сказал про догонялки,а не лазилки...Так ,что ты нарушил правила и проиграл...
Кошка вскочила и бросилась прочь.
-Я к Нагретым Камням!
Исчезла за поворотом.

0

13

-Постой!Это тоже входило в правила!-кот слез с дерева и побежал по запаху за кошкой.-Будет она ещё со мной в догонялки играть...

0

14

Кошка сидела посреди поляны поджидая котов.
-Кровавый Доджь,Ветрогон!Мы идем в патруль!-крикнула кошка.

0

15

Подошел к кошке.
-Я тут!Лазурная ,что с тобой?!Ты какая-то сама не своя-пощекотал кошку кончиком хвоста.

0

16

-Идем,или мы так и будем сдесь сидеть?

0

17

-Пошли.
Выскочила из лагеря.
офф:К Нагретым Камням.

0

18

Влетела в лагерь.Подошла к Огнезвёзду:
-Ничего не видели.Все хорошо!-холодно процедила она.
Пошла в пещеру воинов.

0

19

-Отлично...
Проговорил кот про себя не выражая никаких эмоций.

0

20

Кошка вошла в лагерь и принялась вылизывать шерсть.

0

21

Огни прошел вперед,но потом заметил,что кошка остановилась.
-Эти волки такие зазнайки,но драться не умеют!Только разве что пугать!Нам не угрожает опасность!Но об этом надо рассказать всему племени!Я пойду.
Кот отошел от глашатой и направился к скале.

0

22

-Угу.А что с домашними кисами?Теми которые тут были?-кошка мыкнула-Хотя,они чуть не описались увидев волка!От них опасности чуть!

0

23

Кошка догнала Огнезвезда:
-Предводитель, будут преказы?

0

24

-Да.Надо обновить пограничные метки.И ещё.Возьми в охотничий патруль Кровавого дождя вместе с  Ветрогоном.

0

25

-Ладно.
Кошка вышла на середину поляны и крикнула.
-Ветрогон, Кровавый Дождь, в патруль!

0

26

Кот медленно вышел из палатки винов и потрусил к глашатой.
-В патруль?

0

27

-Да. -Кошка повернулась к Огнезвезду.-Мы куда?

0

28

Подошел к кошке.
-Мы куда?

0

29

-Вам надо сходить обновить пограничные метки и заоодно на охоту.Наши запасы к зиме совсем истощились.Надо запастись на зиму.

0

30

-Ясно. К домама двуногих?Там много мышей.
Кошка встала и размяла лапы.

0


Вы здесь » Ролевая по Котам-воителям! » |.Бывший Архив.| » Центральная поляна