Ролевая по Котам-воителям!

Объявление

Администраторы:
Огнезвёзд
Лазурная Буря
Симоша
Пятнистая Звезда
Главный модератор:

Если у кого-то есть опыт в модерировании заходим в специальную темку и оставляем заявку.
Модераторы:


Аватар-мейкеры:


Дата и время:

6 ноября

Около 6-ти часов

Температура:

-5 - 0

Погода:

Холодно. Дует пронизывающий ветер, пошел первый снег. Вода в реке ледяная, ветер дует в направлении пустоши, лес поглащен не погодой.
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
Дорогие наши! Спасибо,за то,что вы не оставляли ролевую! Мы вернулись! Дело в том,что наш гл.админ-Огнезвёзд, исчез. У него были большие проблемы, с компьютером и вообще. Я же лежала в больнице и ничего не могла сделать! Но это нас не оправдывает! Мы докажем,что мы не разгильдяи. Уже сегодня,вы увидите наш новый стиль и вообще. Помогайте нам в восстановлении ролевой! Ещее к нам вернулась Симоша!~Ваша, частично провинившаяся администрация.
Еще раз простите,играйте и помогайте с форумом. Внимание!
Рекламщики! Оставляйте свою рекламу, в специально отведённом месте! Реклама взаимная, в ином случае ваша реклама удаляется!
Логин: Реклама
Пароль: 1111
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Анкета
Список персонажей
Флуд,только здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Котам-воителям! » |.Бывший Архив.| » Гремящая Тропа.


Гремящая Тропа.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Очень опасное место.

0

2

Кошечка со своими подругами Симошей и Данной подошла к Гремящей тропе.Мальвина боязно спросила:
-Что это?Оно твердое и ужасно пахнет!Уууу!!!

0

3

Мальвина
А ты не замечала дороги у наших домов? Или ты про другое? - кошка пришла за подругой.

0

4

-Нет!Я тебя не понимаю,но меня тянет по ту сторону этой вонючки!
Кошка дотронулась лапой до дороги и боязно отдернула её.

0

5

-Наши хозяева ездят на работу по дороге. И вроде ничего такого нет в ней. Или я уже привыкла. - кошка стояла и размышляла

0

6

-Возможно...Точно!Просто у нас она каменная,а тут из чего-то странного....Тут не слышно машин,и можно идти!

0

7

-Ну, может и не слышно машин, но они тут ездят. В городе таких полно! И мне по ней пробежать ноу проблемс! - кошка хвасталась, махая постоянно хвостом

0

8

-Говоришь,говоришь...покажи на деле!
Кошка толкнула Симошу на дорогу!
-Комон!

0

9

-Эй, не наглей. Я не вру! - кошка присела на асфальт. Но вдруг услышала, как приближается машина. Она ломанулась на другую сторону. И успела.
-А вам слабо?! И еще не верила!!! - кошка усмехнулась.

0

10

-Ух!Ну от него и прёт!!!!Бэ!Так.Ладно,девочки.Я иду!!!!
Кошка аккуратно ступила на дорогу и медленно пошла по ней.Её плечо нервно дергалось.
-Я ничего не боюсь,я ничего не боюсь...
Тихо твердила про себя кошка.По конец дороги кошка замерла.Она смотрела в зад Симоши.Нет,нет!Через неё.Приближался дождь и слышался рев чудища.Кошка сидела на белой полосе,отделяющей встречные полосы.

0

11

-Сиди. Не нервничай. Как только услышишь, где машина, с какой стороны, сразу беги от нее в совершенно другую сторону. если будет с другой стороны, то сиди на полоске. - кошка немного занервничала и кричала

0

12

Кошка продалжала смотреть за Симошу.
-Си...си...си...моша...Там...за..за...
Кошка показала лапой в сторону кустов.
-Там...там....ко..ко...кот....Нет....это....во...в.о.л.к.....

Отредактировано Мальвина (2007-03-11 20:55:36)

0

13

Мальвина
-Ты чего это заикаешся? Какой волк? - кошка перепугалась.

0

14

Кошка брела позади.
-Волк?!Пошли те отсюда!Мне тут не нравится!

0

15

Какой волк? Вы обе о чем? - кошка немного начала волноваться

0

16

Волчица выступила из кустов.
-Это вы тут шляетесь?

0

17

Кошка вышла из кустов.Хвост ее мотался по земле.Кошка повернулась к волчице.
-А я хотела бы знать что сдесь делаешь ты?Это територия Грозового Племени!-повернуцлась к кошкам-Вы бы лучше тоже шли отсюда!

0

18

-Я почуяла запох этих нерях,и вхволновалась!Тем более ты не смеешь на меня скалить зубы!

0

19

-Да ты что!-прижалась к земле-Я не смею?Почему это?Ты ,хочу напомнмить,на теитории племени!

0

20

-Наплевать!Хочешь,я рвзорву тебя глотку!Только скажи!-волчица зашипела на кошку.

0

21

Прижала уши.
-Ну уж нет!Уходи пока цела!И что бы я твоего визга тут больше не слышала!-кошка прижалась к земле  и выпустила когти.

0

22

Кот вылетел из кустов,а за ним пришла ученица-Пепелица.Глаза воина смотрели на волчицу ,кот выпустил когти и прижал уши.
-Прочь с нашей територии!

0

23

Подошла к Мальвине и Симоше.
-Девочки,пока они не видят уносим ноги!

0

24

-Эрика!Помоги!Тут два зазнайки гонят нас прочь!

0

25

-Пошли девочки!Мы и так нахватались приключений!На сегодня хватит!

0

26

Присоединилась к Малине.

0

27

Кошка зашипела.
-Проваливай!Последний раз предупреждаю!

0

28

Грузный кот вышел  из кустов.
-Что происходит?

0

29

Лазурная прижалась к земле готовясь к отаке.Зарычала на Келву:
-Твоя подружка тебе не поможет!Я и не таких псин гоняла!

0

30

-Что эта волчаца тут делает!Убирайся!
Кот кинулся на Келву и махнул лапой по уху.

0


Вы здесь » Ролевая по Котам-воителям! » |.Бывший Архив.| » Гремящая Тропа.