Ролевая по Котам-воителям!

Объявление

Администраторы:
Огнезвёзд
Лазурная Буря
Симоша
Пятнистая Звезда
Главный модератор:

Если у кого-то есть опыт в модерировании заходим в специальную темку и оставляем заявку.
Модераторы:


Аватар-мейкеры:


Дата и время:

6 ноября

Около 6-ти часов

Температура:

-5 - 0

Погода:

Холодно. Дует пронизывающий ветер, пошел первый снег. Вода в реке ледяная, ветер дует в направлении пустоши, лес поглащен не погодой.
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
Дорогие наши! Спасибо,за то,что вы не оставляли ролевую! Мы вернулись! Дело в том,что наш гл.админ-Огнезвёзд, исчез. У него были большие проблемы, с компьютером и вообще. Я же лежала в больнице и ничего не могла сделать! Но это нас не оправдывает! Мы докажем,что мы не разгильдяи. Уже сегодня,вы увидите наш новый стиль и вообще. Помогайте нам в восстановлении ролевой! Ещее к нам вернулась Симоша!~Ваша, частично провинившаяся администрация.
Еще раз простите,играйте и помогайте с форумом. Внимание!
Рекламщики! Оставляйте свою рекламу, в специально отведённом месте! Реклама взаимная, в ином случае ваша реклама удаляется!
Логин: Реклама
Пароль: 1111
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Анкета
Список персонажей
Флуд,только здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Котам-воителям! » |.Бывший Архив.| » Каменная дорожка к Гремящей тропе.


Каменная дорожка к Гремящей тропе.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Сдесь находится каменная дорожка,по которой соединяются дома и она ведет к Гремящей тропе.И ещё сдесь кошки могут встречаться кошки и коты с разных домов.

0

2

Кошка вышла во двор и посмотрела на дом Симоши-только что переехавшей сюда кошке.
-Муррр мяу!Симоша!Выходи,поиграем!-позвала кошка и присев,обвила свои бархатно-мягкое лвпки пушистым хвостиком.

0

3

Кошка выглянула в окно и крикнула:
-сейчас выйду.
Через две минуты она уже была на улице.

0

4

-Я хотела с тобой поговорить и поигрпть.А то так скучно.А как ты думаешь,можно сходить в лес?Нас хозяева не будут искать?

0

5

Мальвина
-Думаю, что не будут. во свяком случае меня точно не будут. я в прошлом была самой смелой и быстрой кошкой во дворе и меня утром выпускали на улицу, а вечером я сама приходила и пронзительно орала под дверью. Это было там, где мы жили раньше, до того, как мы приехали сюда. - кошка вспомнила, как они с друзьями играли с утра и до ночи там. откуда они только что приехали.
офф: а те темы, которые у тебя, это только твой дом, да? И мне надо для своего дома создавать темы, да?

0

6

офф:Нет.Это как бы разные дома.
-Тогде пошли!Если твои не будут искать,то и мои тоже!
Кошка обвила пушыстым хвостом хвост подруги,и они вместе пошли в лес,полный загадок и приключений.

0

7

Мальвина
офф: все, тогда я свои скоро создам, когда будет КУЧА времени.
Кстати, а куда мы идем?

Отредактировано Симоша (2007-02-27 15:15:14)

0

8

-Мы идем в лес!Ты до сих пор не поняла?Вперед за приключениями!Пошли!

0

9

офф:Это флуд.Щас чистить буду.Для флуда есть такая тема.Там продолжим.

0

10

-Пошли!У тебя стопор!Мы идем в лес котов-воителей!Это же так интересно!И кстати,можно взять с собой Данну!

0

11

-Эй вы куда!-Данна соскочила с забора-Если в лес,я с вами!

0

12

-Я как раз хотела тебя позвать!Давай с нами!

0

13

-Давай!-пошла с кошками.

0

14

Кошка побежала за новыми подругами.

0

15

Кошечка пришла к дорожке и направилась к своему домику. Она редко была в доме хозяев. У нее было свое тайное место, о котором никто не знает

0

16

Кошечка спустилась вниз, но, не заметив Мальвину, решила снова прогуляться по территориям.
офф:==> Скала в форуме Исполинские дубы.

0

17

Кошка пришла к дому, посидела минут двадцать, а потом встала и со словами:
А с каких это пор я сдаюсь из-за слов какого-то гадкого кота? - свалила куда-то в лес.

0

18

Вдруг кусты шелохнулись.но кот не вышел.В далеке послышались голоса:"Лазурная,чувствуешь,чем пахнет?Что за вонь!Домашние киски!".Вдруг послышался другой голос:"Ты сам такой был,и у тебя сестра домашняя!".Голоса исчезли.

0

19

Сима пришла к дому. Ей так не хотелось смотреть на это здание...

0

20

Кошка выглянула из окна.Она сидела на подоконнике.
-Привет,Симоша!-крикнкла кошечка.
-Как у тебя дела?Не отвечай!Я щас спущусь!

0

21

Сима сделала вид, что ее ничего не беспокоит

0

22

Кошка выбежала из дома и спросила.
-Сима!на тебе лица нет!Что случилось?

0

23

-Да так, поцапалась с лесными котами. - сима склонила голову. Вдруг она учуяла знакомый запах. Как те коты, которые были в лесу.

0

24

Кошка подошла к Гремящей Тропе.Другие коршки!Пепелица прижала ушки.

0

25

-Что не так?
Кошка недоуменно посмотрела на Симу.
-Ээй!Выйди из задумья!Зачем ты ходишь в лес?

0

26

Пепелица решила подойти по ближе. Кошки ее пока не видели.Ученица выступила из кустов и не решительно посмотрела на домашних.Бросятся или нет?

0

27

-Подожди, тут эти, лесные! - Сима принюхалась. Она немного прошла в сторону дороги. Там она увидела кошку, которая отличалась от них худобой. - В лес я хожу осмотреться.

0

28

Кошка услышала шорох в кустах.Хоть она и была домашней кошкой,дикие инстинкты у неё все таки не пропадали.
-Ты слышала,Сима?Что-то...
Кошка обернулась и увидела на другой стороне дороги кошку.Она подошла поближе к дороге.
-Ты кто?

0

29

Пепелица прижала ушли,но не выдала страха и ответила.
-Кошка. Существо на четерех лапах,ученица це...-но вдруг кошка остановилась.-А вы кто?

0

30

-Мы кошки,которые живут по ту сторону дороги.Ты откуда?

0


Вы здесь » Ролевая по Котам-воителям! » |.Бывший Архив.| » Каменная дорожка к Гремящей тропе.