Ролевая по Котам-воителям!

Объявление

Администраторы:
Огнезвёзд
Лазурная Буря
Симоша
Пятнистая Звезда
Главный модератор:

Если у кого-то есть опыт в модерировании заходим в специальную темку и оставляем заявку.
Модераторы:


Аватар-мейкеры:


Дата и время:

6 ноября

Около 6-ти часов

Температура:

-5 - 0

Погода:

Холодно. Дует пронизывающий ветер, пошел первый снег. Вода в реке ледяная, ветер дует в направлении пустоши, лес поглащен не погодой.
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
Дорогие наши! Спасибо,за то,что вы не оставляли ролевую! Мы вернулись! Дело в том,что наш гл.админ-Огнезвёзд, исчез. У него были большие проблемы, с компьютером и вообще. Я же лежала в больнице и ничего не могла сделать! Но это нас не оправдывает! Мы докажем,что мы не разгильдяи. Уже сегодня,вы увидите наш новый стиль и вообще. Помогайте нам в восстановлении ролевой! Ещее к нам вернулась Симоша!~Ваша, частично провинившаяся администрация.
Еще раз простите,играйте и помогайте с форумом. Внимание!
Рекламщики! Оставляйте свою рекламу, в специально отведённом месте! Реклама взаимная, в ином случае ваша реклама удаляется!
Логин: Реклама
Пароль: 1111
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Анкета
Список персонажей
Флуд,только здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Котам-воителям! » |.Бывший Архив.| » Фанфик сестры Ветрогона Отражения Звезды aka Касандрии


Фанфик сестры Ветрогона Отражения Звезды aka Касандрии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Познокомимся с героями расказа про племя Ветра:
Отражение Звезды-Предводительница
Огнелапка-Глашатая.
Огнегрив-Воин.
Ветрогон-Воин.
Снежноликая-Воительница.
Быструнья-Новопосвященная.
Сокол-воин.
Ольха-цилительница.
Зорюшка-ученица.
Клубничка-ученица.
Карий-ученик.
Карица-королева,ее котята  Пестрыш и Черемушка,Травинка.
Пушинка-старейшина.

                                                               Глава первая.
                                                                Проспола!
   
-Проснись Зоренька,ПРОСНИСЬ!-вопил кто то без остоновки.Зорька нехотя открыла глаза.Перед ней стоял никто иной как...Огнегрив.Воин без конца  теребил  ее.Сонная,усталая Зорька поинтересовалась:
-Ну,что  тебе?
-Ты ведь ученица предводительницы,нетакли?
-Да,а ты ,что только,что узналь?
-Как ты с воином говоришь!
-Тоже мне воин   позавчера посвятили! 
-Когда ты на  тренеровку пойти была  должна!-Завопил Огнегрив.
-На рассвете!-буркнула кошечка.
-КАКОЙ   расвет ,солнце уже достигло зенита!
-ЧТО?ЧТО   ты идиот молчал!-ученица вскочила и  задрожала,все Отражение ее убет!-Где все?
-Все?Кто в  патруле , кто на охоте...Но это не важно...Боже Зорька  как  она зла...-кота бросило в  дрожь.
-Она...ждет...меня...-дрожащим голосом спросила Зорька.
-Да,ждет...-иди.-Она в пещере.
  Зорюшка  встала и поплелась в пещеру предводительницы. Огнелапка  отчитывала Пестрыша,его  сестренки  Черемушка и Травинка  хихикали в уголке.Их мать Карица защищала малыша.Снежноликая  звала своего ученика Кария,Сокол доедал мышь,все были спокойны  и  счастливы.Одна она  плелась  сейчась к  предводительнице Отражению Звезды.Доковыляв до пищеры Зорюшкуа хотела оповестить о своем приходе,но Ольха остановила  ее:
-Нет.Предводительница больна.Из-за тебя между  прочим...Ну так вот.Наказание спрашивай у Огнелапки.А  теперь иди...Уже много натворила...-Цилительница  удалилась в свою палатку.
Зорька поползла к  Огнелапке.На поляне все сменилось:Огнегрив и Сокол отправлялись в патруль,Карица и ее котята  играли в зарослях,Клубничка и Карий болтали в пещере.Подойдя к Огнелапке  и глубоко вздохнув Зорюшка произнесла:
-Огнелапка,я пришла по поводу...
-Я знаю.-Голос глашатой был холоден как лед-Ты пришла по поводу наказания,а знаешь за,что  ты  наказана?Незнаешь?Так вот к твоему сведению из-за тебя теперь,сбились все патрули,заболела предводительница она простыла,поскольку очень,очень долго тебя  ждала,поднялась тревога!ЧЕМ  ТЫ   ДУМАЛА?*Бушевала Глашатая*Что скажешь в свое оправдание?
-Огнелапка,я...-замялась Зорька.Ну ,что  тут сказать?
-Ты не знаешь.Вот и все.Твое наказание-ледяной голось превратился в леденой рык-сейчас ты идешь охотиться,потом идешь в патруль,потом охотишься,потом идешь в патруль,потом ухаживаешь за нашей старейшеной-Пушинкой.И только потом,что либо ешь.Завтра  утром подходишь ко мне,и получаешь расписание на день!-Глашатая развернулась и ушла.
  Зорюшка вздохнула и  поплелась на охоту.

Имена патрульных грозового племени:
Паук-воин.
Березка-прекрасная воительница.
Снежок-ученик.   
Клен-воин.                                                       
   
                                                     
                                                       Глава вторая.
                                                      Битва проиграна.
  Зорюшка   выполнившая   все   праграмму работы на день  сидела  в теньке.Ее подруга-Клубничка  болтала с Карием о тренировках.Клубничка рассказывала:
-Мы сегодня охотились на кроликов!Ветрогон сказал,что я умница!Я поймала  целых двух!
-Да,это,что!-надрывался Карий-Вот я ,то поймал  ястреба!
-Какого ястреба?-завопила Клубничка-Это  был маленький ястребенок с подбитым крылом!
-Ну,и что!-завопил уязвленный Карий.
-Да,замолчите вы!-воскликнула Зорюшка-Меня  сегодня обвинили в болезни предводительницы...Что с ней?
-Ну...-протянула Клубничка-Пойми  она  когда  к Лунному камню ходила,еще  тогда подпростыла...А сегодня,когда ждала тебя оканчательно заболела...Но , ты , не  расстраивайся!С кем не бывает!
  -Нерастраиваться?-Карий возмущенно зашипел-Ну,знаетели!Если предводительница потеряет жизнь я ...объявлю тебе БАЙКОТ!-Котик встал  и  ушел.
  -Не  расстраивайся!-подбодрила Клубничка.-Ну,я пойду!-кошечка   ушла в пещеру воинов.
  -Так!Зорюшка иди в патруль с Огнегривом,Соколом и Карием!-Крикнула из пещеры воинов глашатая-Огнелапка.
  -Хорошо!-буркнула Зорюшка.Про себя  думая:"Эх,ну  почему сч КАРИЕМ?".Кошечка подошла к Соколу:
  -Когда,пойдем?-поинтересовалась она.
  -Сейчас.-сказал воино и отдал команду-Выступаем!
  Коты двинулись у выходу из лагеря.Потом  пошли через  унылую осеннюю пустошь.Осень.Конец ноября.Кое где лежит  снежок.Идя по  выцвевшей траве Зорюшка не замечала не одного признака дичи.Наконец Сокол заговорил:
  -Итак,нам  надо поохотиться!
  -Да,конечно!Хочу напомнить,Сокол, МЫ-не охотничьий патруль!-Фыркнул Огнегрив.
  -Но к нашей задаче относиться и охота!-прошипел Сокол-И хочу напомнить я старший воин,и ты не имееш права  мне дерзить!
  -Хорошо,хорошо!-буркнул Огнегрив.
  -Итак,расходимся!Зорюшка с Карием!(Карий захлебнулся от злости)Я и Огнегрив  идем раздельно!-Закончил разговор Сокол.
  Дальнейшая часть патрулирования мирно протекла под  бубнение Кария.Поймав за двадцать минут одну мышку  Зорюшка и Карий(Который поймал мышку и птичьку,и этим жутко гордился) отправились к остальным патрульным.Сокол и Огнегрив поймали  двух кроликов.
  -Итак.-подытожил Сокол-у нас две мышки,два кролика и птичка.Чтож не плохо...Идем дальше!-Патрульные двинулись к границе с Грозовым племенем.
  Как только коты  взошли на холм  пред ними предстала замечательная картина:воители грозоого племени гонялись за кроликом,а дохленький белый ученик нес дохлую  мышь.Сокол презрительно зашипел."Пошли",-отдал прикоз он,и патрульные кинулись со склона.
Карий налетел на  ученика и опракинул его.Зорюшка же налетела на молодую,стройную воительницу ослепительно белого цвета с черными полосками.Схватив кошку зубами за лапу Зорюшка повалила ее.Воительница  зхватила ученицу за  загривок  и стянулы с  себя,потом  раскрутила и отшвырнула  в сторону.
  Перед глазами Зорюшки все завертелось."Ах,так!Ну  все,сама напросилась!,-пролетело в голове у Зорюшки.С  ужасающим визгом,она бросилась на грозовую кошку,збив ее с лап  она располосовала ей  щеку.Воительница  вскочила  и  убежала.За  ней последовали другие грозовые воители.Бой был выигран.Но  только маленький  ученик не двинулся с  места.Крошечное тельцо  мальша без жизненно волялось  среди поляны.Его шерста из белой превратилась в серую.Он был бесповоротно  мертв.
  -Я не хотел...-раздался голос  шедший откуда , то  сзади.Зорюшка обернулась..."Несчастный Карий,что с  ним  будет?Он же не хотел!"-думала Зорюшка.Она обернулась.
  Сзади  стоял...Огнегрив.

                                                           Глава Третья.
                                                            Что же будет?
  Зорюшка остолбенела.Сокол молчал.Карий стоял  с открытым ртом.Огнегрив дрожал.Зорюшка тихо и прирывисто вздохнула,вопрос терзавший всех слетел с губ:
  -Как?С ним сражался Карий!
  -Да...но...но...-залепетпл Огнегрив.
  -Обьясняй!-рыкнул Сокол.
  -Я...видел...Карий...упал...прижал...котенок...я...бросился...на помошь...не расчитал удар...-лепетпл Огнегрив.
  -Ясно.Отражение с тобой разберется!-заявил Сокол,на его губах играла усмешка.-Идем!
  Процессия двинулась к лагерю.

  Войдя в лагерь коты премяком направялись в пещеру Предводительницы.Сокол вошел первым.Через некоторое время он вышел.Кивком приказав Огнегриву войти в пещеру,убедившись в том,что Огнегрив отправился по задоннуму маршруту,воин шикнул на учеников.Несясь в пещеру Зорюшка перекручивала в голове произошедшие события.Как такое произошло?Влетев в пещеру она встретила Клубничку.Удивленно пискнув ученица спросила:
  -Зорюшка,что стряслось?
  -Спроси у Кария!-ответила запыхавшаяся Зорюшка.
  Тут подоспел Карий.
   -Что,почему опять я?-поинтересовался кот. 
  -Что произошло?-вопрошала Клубничка.
  Пока Карий расказывал о драке Зорюшка клевала носом.Под конец расказа сложилась такая ситуация:Карий бросился на ученика в начале драки.Коты сражались ,но вдруг Карий  случайно ударился головой о камень и потерял сознание.Очнувшись он увилел ,как Огнегрив  сражается с учеником.Огнегрив бросается на него,готовится укусить...и ученик обарачивается не в ту сторону , зубы Огнегрива смыкаются на шее несчастного.   
   -А ты ,что в это время делала?-поинтересовалась Клубничка глядя на Зорюшку.
   -Я?-тупо переспросила Зорюшка-Я,сражалась с молодой воительницой.Сначала я кинулась на нее она меня откинула я шлепнулась на землю,жутко разозолилась и поборола ее.-отчеканила ученица.
   -А все таки...-заспорила КУлубничка,но со скалы послышался призыв.
   Учиники переглинулись,в их глазах плескался один и тот же вопрос-Что,же будет с Огнегривом?

Отредактировано Ветрогон (2006-12-13 20:04:14)

0

2

Здорово!

0

3

Сколько же ты трудился?Скопировал?

0

4

Писали  долго....

0

5

Да...Усилий стоит...

0

6

Еще каких!

0

7

Ха!!!!!

(зайди на Песчанкину ролу!Там такое творится....УУууу!!)

0

8

Прикольно. Но я это читала еще и на Песчиной ролле. И откоментировала.

0


Вы здесь » Ролевая по Котам-воителям! » |.Бывший Архив.| » Фанфик сестры Ветрогона Отражения Звезды aka Касандрии