Ролевая по Котам-воителям!

Объявление

Администраторы:
Огнезвёзд
Лазурная Буря
Симоша
Пятнистая Звезда
Главный модератор:

Если у кого-то есть опыт в модерировании заходим в специальную темку и оставляем заявку.
Модераторы:


Аватар-мейкеры:


Дата и время:

6 ноября

Около 6-ти часов

Температура:

-5 - 0

Погода:

Холодно. Дует пронизывающий ветер, пошел первый снег. Вода в реке ледяная, ветер дует в направлении пустоши, лес поглащен не погодой.
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
Дорогие наши! Спасибо,за то,что вы не оставляли ролевую! Мы вернулись! Дело в том,что наш гл.админ-Огнезвёзд, исчез. У него были большие проблемы, с компьютером и вообще. Я же лежала в больнице и ничего не могла сделать! Но это нас не оправдывает! Мы докажем,что мы не разгильдяи. Уже сегодня,вы увидите наш новый стиль и вообще. Помогайте нам в восстановлении ролевой! Ещее к нам вернулась Симоша!~Ваша, частично провинившаяся администрация.
Еще раз простите,играйте и помогайте с форумом. Внимание!
Рекламщики! Оставляйте свою рекламу, в специально отведённом месте! Реклама взаимная, в ином случае ваша реклама удаляется!
Логин: Реклама
Пароль: 1111
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Анкета
Список персонажей
Флуд,только здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Котам-воителям! » |.Бывший Архив.| » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Сдесь,сгорбясь над травами,живут целители.

0

2

Пеплица вошла в пещерку. В пещере пахло травами:мятой, мелисой, другими травами...Кошечка вдохнула сладкий запах и зайрчала. Хорошо быть ученицой целительницы...

0

3

Ветвь заснула на своей подстилке.
Она сидела на поляне своего родного племени. к ней подошел  ее звездный учитель, прошлый целитель племени. Он ей тихо сказал:
-Ветвь, сейчас настанут трудные времена. В племени будут два кота. которые в прошлом были домашними. Они оба довольно гордые и хорошие войны. один уже давно занял свое место в племени. Но другой следует еще расположить к себе племя. надеюсь, ты поможешь эй в этом.
.
Тут Ветвь проснулаь. Она поняла, что в племя придет еще один домашний кот или кошка. И понимала, что надо сообщить об этом сне Огнезвезду.

0

4

Кошка вбежала в пещеру.
-Ветвь! У нас беда,волки напали на Пепелицу! Ей очень плохо,мы боимся что она...-у Лазурной не поварачивался язык сказать то что может случится с Пепелицей.
Лазурная положила коричневую кошечку на землю. Тело ученицы не двиголось из ран на щее,щеке текла кровь,одна лапа(правая передняя) была странно вывернута,глащза кошечки закрыты.
-Что с ней будет?-глашатая посмотрела в глаза Ветви.
МСЛ:Нет,только не...

0

5

-Ну... тут надо постараться. Но она будет жить. - Ветвь стала искать паутину в далеких закоулках.

0

6

Пепелица не шевелилась. Кошечка выглядела очень маленькой и жалкой. Тут она открыла мутные глаза и зашептала:
-В…в…волчица…К…шка…Не…т…я…нет…две…в…в…
Тут глаза Пепелицы расширились и она снова потеряла сознание.

0

7

-Да... тут надо постараться. но я все сделаю! Лазурная, передай Огнезвезду, чтоб зашел ко мне. Мне с ним поговорить надо! срочно. я толькофла к нему. как тут фы. Как я могу отойти. Так что пуфть он заудет. - последнюю фразу кошка произнесла невнятно, так как в зубах несла какую-то траву  и паутину.

0

8

-Ладно.
Красивая золотистая кошка махнула хвостом и вышла.

0

9

Ветвь принялась за лечение своей ученицы

0

10

Кот вошел в палатку.
-Что случилось?

0

11

-Огнезвезд, мне было виденье, что к нам в племя должен придти кто-то из домашних. И это должна быть кошка.  - говорила кошка, не отрывая глаз от ученицы.
офф: ну вот, потеряла мысль! ну лан, ща ченить на ходу буду придумывать

0

12

-Какой-то бред!Кто может прийти в наше племя?!Да ещё из домашних?

0

13

-Это я тебе не от балды сказала. Мне об этом рассказал наш прошлый целитель. - Ветвь проинесла в слух,  а про себя подумала:
Кажется он забыл, что когда-то тоже был домашним и пришел в наше племя. И многие думали тоже самое, что  он: "Что за ерунда?! Домашний? В наше племя?". А сейчас кто он? Предводитель...

0

14

-Какая кошка может прийти в наше племя?Симоша?Нет,она с нами в ссоре.Это не возможно!Может тебе сходить к Лунному камню?

0

15

-Ты издеваешься? Я пойду к Лунному камню, когда моя ученица не может меня заменить, потому что она тяжело ранена? конечно нет! И с чего ты взял, что она не может вступить в наше племя... и кстати, расскажи мне про нее... Я ж с вами в патруль не хожу. а Звездные предки мне многого не рассказывают. - Ветвь убедилась, что все раны она успешно обработала и сейчас Пепелице ничего не угрожает, обернулась и теперь смотрела на Огнезвезда

0

16

-Что о ней говорить?Она очень вспыльчивая и не похожа на изнеженных кисок,вроде её подруги.Она утверждает,что не домашняя.Вообщем она мне не нравится.Если бы она пришла в наше плямя,она бы и месяца у нас не протянула.Мы бы постоянно с ней ссорились.По моему мнению она не предназначенна жить в лесу.Все таки она домашняя...
Кот посмотрел на лапы.Он вспомнил себя.Он любил своих хозев,но мания леса не смогла удержать его дома.
-Не такая,как я...

0

17

-Знаешь, не суди предвзято... О тебе тоже судили, что ты при первой же возможности предашь племя... Но этого не случилось, чему я сейчас сильно удивляюсь, смотря на твои рассуждения... кстати, а что за кошку упомянула моя ученица... Ведь с волками она бы оодна не справилась... Да что говорить, от нее бы живого места не осталось! Значит ее кто-то защитил. И мне надо знать, кто! - Ветвь села на свою подстилку:
Эх, столько времени живет у нас, а никак не привыкнет, что Звездное племя никогда не ошибается... Хотя кто знаеть, возможно, не эта кошка придет в наше племя. - подумала она. Потом вдруг она вспомнила:
-А что за домашняя бродит по нашей территории? Не та ли это кошка?

0

18

-Да та Симоша.Сует свой нос,где не поподя...

0

19

-А от волков тоже она защитила? - переспросила целительница.

0

20

-Да,она.Только не хвали её.Это случайно получилось.Она тоже сильно ранена была.

0

21

-Я не хочу хвалить ее. Но не каждый домашний котик или кошечка может заступиться за врага... А уж тем более, помочь избавиться от волков. Подумай, смог бы ты, если бы так и остался домашним, защитить кошку из нашего племени. если бы был с нами в вражде?

0

22

-Я всегда хотел стать воином.Я не помню,почему бежал.Боялся,что хозяева кастрируют...ещё меня тянули листья.Они были зелёными.Не так,как сейчас.Было хорошее время...Крутобок ещё был.Мы были лучшими друзьями.

0

23

-да я знаю, какие тогда листья были. А ту кошку влечет свобода.  Так же, как и тебя когда-то!  Может у нее есть шанс попасть в племя. я тебе советую помириться с ней или хотя бы сделать вид.

0

24

-Я не хочу сней говрить,и точка.
Кот вышел из палатки целителей и вышел из лагеря.

0

25

Вот упрямый... - подумала про себя целительница и легла на свою подстилку

0

26

Кошка вошла в пещеру, в зубах у Бури были две мышки.
-Это вам.-посмотрела на Пепелицу-Как она?

0

27

Кошечка приоткрыла глаза:
-Мя...-неразборчиво мяукнула она-Лазурная Буря?

0

28

-Видишь, уже лучше. А за мышей спасибо. - еле заметно улыбнулась кошка.

0

29

-Да, ладно. Мыши-это не проблема-кошка покачала головой-Да, ей действительно лучше.Она могла погибнуть еслибы не так кошка...

0

30

-Ты мне можешь рассказать, что там слуучилось? А то Огнезвезда не переубедишь...

0


Вы здесь » Ролевая по Котам-воителям! » |.Бывший Архив.| » Пещера целителя