Ролевая по Котам-воителям!

Объявление

Администраторы:
Огнезвёзд
Лазурная Буря
Симоша
Пятнистая Звезда
Главный модератор:

Если у кого-то есть опыт в модерировании заходим в специальную темку и оставляем заявку.
Модераторы:


Аватар-мейкеры:


Дата и время:

6 ноября

Около 6-ти часов

Температура:

-5 - 0

Погода:

Холодно. Дует пронизывающий ветер, пошел первый снег. Вода в реке ледяная, ветер дует в направлении пустоши, лес поглащен не погодой.
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
Дорогие наши! Спасибо,за то,что вы не оставляли ролевую! Мы вернулись! Дело в том,что наш гл.админ-Огнезвёзд, исчез. У него были большие проблемы, с компьютером и вообще. Я же лежала в больнице и ничего не могла сделать! Но это нас не оправдывает! Мы докажем,что мы не разгильдяи. Уже сегодня,вы увидите наш новый стиль и вообще. Помогайте нам в восстановлении ролевой! Ещее к нам вернулась Симоша!~Ваша, частично провинившаяся администрация.
Еще раз простите,играйте и помогайте с форумом. Внимание!
Рекламщики! Оставляйте свою рекламу, в специально отведённом месте! Реклама взаимная, в ином случае ваша реклама удаляется!
Логин: Реклама
Пароль: 1111
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Анкета
Список персонажей
Флуд,только здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Котам-воителям! » |.Бывший Архив.| » Вопросы и просьбы пользователей


Вопросы и просьбы пользователей

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Задавайте свои вопросы.

0

2

Мне пришло сообщение на meil:

Так!Ну-с...Зарегились и не являемся!!!Между прочим идет набор Модеров.Так все валим по Адресу:https://ujkfzjgf.mybb.ru
И отписываемся в теме "Вопросы и просьбы пользователей!"
Пресчитаю лично!

~Лизурная Буря

Как на него надо реагировать, ели я захожу почти каждый день, но здесь тишина и поэтому отвечать неначто? Я заходила даже тогда. когда времени в нете оставалась последние минуты.

0

3

Симоша написал(а):

Как на него надо реагировать, ели я захожу почти каждый день, но здесь тишина и поэтому отвечать неначто? Я заходила даже тогда. когда времени в нете оставалась последние минуты.

А так!Почему нет сообщений?Я отвечу,все думают как ты!Они не пишут-нафиг нам надо!А нет...Если каждый будет писать по сообщению,то и форум станет интереснее!Тут 31 человек и никто не пишет!Мы-то пишем,но обратите внимание,многие заходят ,но думают ,что писать не надо.Надо!Что-бы рола была интересней ее надо поддерживать,а не ждать пока все будут писать!

0

4

Лазурная Буря
знаешь, во-первых, может я и немного не так поняла твои слова. но зачем грубить?
Во-вторых, если нет интресных тем, где написать?
в-третьих, а почему тогда сама не пишешь? кстати, сначала надо на себя посмотреть.
В-четвертых, я жертвовала последним временем для посещения этого форума. Вряд ли ты бы заходила сюда, когда у тебя оставались последние минуты, ты бы зашла на другой форум, наверняка. а на своем я была намного меньше. Я была здесь. Я заманила на форум людей. Даже свой я столько не рекламировала. А мне прходит такое сообщение, ладно. Это был почтовый робот.  Но отвечать грубо зачем?

0

5

Симоша,я почти каждый день посещаю этот форум но не захожу.Просто я понимаю,что кроме тебя никто в помине не зайдет.Ты,как моя лучшая подруга по ролевой не обижайся.Спасибо конечно,что так за меня волнуешься и за мою ролевую.Я тебе благодарен.Но все равно она скоро сдехнет.и кстати,про темы.Если нет интересных тем можешь их создать!

0

6

Огнезвёзд
Я Дымчатого сюда палкой пригоню!!! Мы одноклассники. Темки посоздаю.

0

7

Спасибо большое!Ты и Черная Дымка-единственные,кто ролу спасает!

0

8

Огнезвёзд
Не единственные. Я нашла такой клевенький форум - выставляешь рекламу и сразу находятся люди, которые сюда придут. Вот, глобально рекламлю форумы, нуждающиесяв народе.

0

9

Пасяб! :P

0

10

Все, я удаляюсь до июля(((( Сори. Ну, может еще 25-26 зайду июня))

0

11

Народ!Объявление!

Если у кого-то есть проблемы насчет сообщений(у меня такая фигня,у обычных пользователей можно писать токо через 1000 секунд)обращаться по ЛС ко мне!

0

12

У меня одна просьба.Не забывайте ставить копирайты!Это касается Солнышка!Поставь копирайт,милая!А то на день банить буду(шучу).

0

13

где составить анкету ну типа характер,племя?

0

14

Все сюды->Анкета

0

15

кхем... Во-первых, мне интересно, что я упустила (ну эт разберемся), а во-вторых, ролевка открыта?

0


Вы здесь » Ролевая по Котам-воителям! » |.Бывший Архив.| » Вопросы и просьбы пользователей