Ролевая по Котам-воителям!

Объявление

Администраторы:
Огнезвёзд
Лазурная Буря
Симоша
Пятнистая Звезда
Главный модератор:

Если у кого-то есть опыт в модерировании заходим в специальную темку и оставляем заявку.
Модераторы:


Аватар-мейкеры:


Дата и время:

6 ноября

Около 6-ти часов

Температура:

-5 - 0

Погода:

Холодно. Дует пронизывающий ветер, пошел первый снег. Вода в реке ледяная, ветер дует в направлении пустоши, лес поглащен не погодой.
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
Дорогие наши! Спасибо,за то,что вы не оставляли ролевую! Мы вернулись! Дело в том,что наш гл.админ-Огнезвёзд, исчез. У него были большие проблемы, с компьютером и вообще. Я же лежала в больнице и ничего не могла сделать! Но это нас не оправдывает! Мы докажем,что мы не разгильдяи. Уже сегодня,вы увидите наш новый стиль и вообще. Помогайте нам в восстановлении ролевой! Ещее к нам вернулась Симоша!~Ваша, частично провинившаяся администрация.
Еще раз простите,играйте и помогайте с форумом. Внимание!
Рекламщики! Оставляйте свою рекламу, в специально отведённом месте! Реклама взаимная, в ином случае ваша реклама удаляется!
Логин: Реклама
Пароль: 1111
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Анкета
Список персонажей
Флуд,только здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Котам-воителям! » |.Регистрация.| » Анкета vol.2


Анкета vol.2

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

1. Остролистая
2. 1год
3.Родилась и выросла в Грозовом племени. У меня есть  два брата. Моими родителями были Б... Вообщем однажды я узнала что они мне не родители....
4.Киська=)
5.Угольно-чёрная кошечка , глаза зелёные, гладкошёрстая.
6. Добрая , смелая, если разозлить вспыльчивая. Решительная, иготова защищать племя до последней капли крови.
7.Воительница
8.Грозовое.

0

32

1. Снежиночка (котенок) - Снежинка (ученица) - Снежная Буря (воительница) - Снежная Звезда (предводительница)
2. 5 лун
3. Я родилась у бродячей кошки, ее имя я не помню. Потом она отнесла меня Грозовое племя - оно приняло меня и выростило.
4. Кошечка
5.  У меня белоснежная шерстка, глазки зеленовато - голубые, шерстка глаткая.
6. Храбрая, смелая, ценит друзей, умная, хитрая, прощающая, любящая.
7. Котенок.
8. Грозовое.

0

33

1. Сумрак (ученик) - Сумрак(воитель) - Сумрачная Звезда (предводитель)
2. 7 лун
3. Родился в Грозовом племени.  Когда в племя принесли Снежинку, я стал ее старшим братом.
4. Кот
5. Черная гладкая шерсть, пронзительные зеленые глаза, сам я сильный и мускулистый.
6. Отважный, сообразительный, проворный, умный, хитрый.
7. Ученик.
8. Грозовое племя.

Отредактировано Сумрак (2010-08-02 18:47:13)

0

34

1-Синегривка(не та что по пророчевству)
2-17 лун
3-Я полукровка(речная и грозовая кровь)меня презирали за это,раз хотела покончить с жизнью,но вместо этого повалялась в крови своей час два...ни единой царапины!И такое всегда...Забыла родителей и родных...Всё что я помню это кроваваю картину своей матери...
4-Кошка(женский)
5-Кошечка с чёрно серебристой шерстью,и переливающамися глазами из голубого и синего серый и серебрянный цвет глаз
6-Добрая,щедрая,сильная,быстрая,романтичная и привлекательная полукровка,(кровь речного и грозового племён-никто не против?)
7-Воитель
8-Грозовое

Хочу быть глашатой :mybb:

Отредактировано Синегривка (2010-10-01 18:51:50)

0

35

Имя:Нежногривка                                                                                                                                                                                                                                                                      Возраст:10 лун                                                                                                                                                                                                                                                                                          История:родилась в Грозовом племени                                                                                                                                                                                                                                                                                    Пол:женский                                                                                                                                                                                                                                                                              Внешность:Белая кошка.                                                                                                                                                                                                                                                                                      Характер:добрая и отзывчивая                                                                                                                                                                                                                                                                                 Статус в племени:воитель                                                                                                                                                                                                                                                                         Племя:Грозовое

0

36

1.Имя:Песчаная буря)
2.Возраст:24 луны (2года)
3.История: Я родилась в Грозовом племени. Моя мать- Чернобурка, а отец- Ярохвост. Они погибли. Мать от лап коварного Звездоцапа, а отец погиб в *сражении*.(на самом деле его убил Коготь. Я очень тоскую по нему. Его убили когда я была ученицей. Меня тогда звали Горчицей. Моим лучшим другом был Дымок. Мы с ним любили смеяться над Огоньком за его происхождение. Но когда я стала воином мне он начал нравиться. Сейчас я его люблю. У нас 2 котенка: Белочка и Листвичка. Теперь они оружнносцы.
4.Пол: Кошка
5.Внешность: Палевая кошечка с зелёными глазами. Хвост длинный, но не пушистый.
6.Характер:Добрая и понимающая, но в схватке могу быть как лев или тигр. Предана своему племени.
7.Статус в Племени:Воительница.
8.Племя: Грозовое.

0

37

1.Травка.
2.24 луны
3.Травка когда-то была котом-одиночкой.Своих родителей она не помнит.Вскоре она наткнулась на патруль Грозового племени и ей отвели к их предводителю.После недолгого раздумья ей разрешили остаться в племени.
4.Кошка.
5.Травка чёрная кошка.Глаза прозрачно-серые.Она короткошёрстная.Хвост длинный,но не пушистый.
6.Характер у Травки очень не обычный.Если посмотреть на неё,то можно сказать,что она невинный "ангелочек",но познокомившись поближе вы поймёте,что эта кошка самолюбивая и если ты не её близкий друг,то подумаешь,что она открытая,но это совсем не так.Травка очень скрытная кошка,она не любит,чтобы у неё копались в душе,но в то же время жизнь для неё сплошной театр.Но не смотря на это она преданная,чтит Воинский закон .Травка может отдать жизнь за её соплеменника,но к чужокам она жестока.
7.Воительница.
8.Грозовое.

0

38

1.Имя: Вишневая Звезда(это если примите предводителем,а если нет то просто Вишня.)
2.Возраст: 24 луны.
3.История: Я чистокровная Грозовая кошка.Родилась зимой с 2 братьями.Младший умер когда ему было 3 луны.Я хорошо училась.Вскоре стала воином.Когда мне было 15 лун родила 2 дочек -Тростинку и Рыжинку.Потом стала глашатой,а потом предводителем.
4.Пол: кошка.
5.Внешность: Я ярко рыжая кошка.Глаза зеленые.По всему телу белые пятна.
6.Характер: Я спокойная и серьезная.Справедливая.Решительная,умная и терпеливая.
7.Статусв Племени: Предводитель.Если занято то глашатая.
8.Племя: Грозовое.

0

39

1.Имя:
Острозубая
2.Возраст:
16 лун
3.История:
Родилась в племени теней.
4.Пол:
женский
5.Внешность:
на аве
6.Характер:
злая, решительная, умная, и рассудительная кошка
7.Статусв Племени:
глашатая
8.Племя:
Теней

0

40

1.Имя:Светик
2.Возраст:8 лун
3.История:Родилась и вырочла в племени Теней и остаюсь ученицей этого племени
4.Пол:Женский
5.Внешность:Маленькая кошечка, обладательница рыжей шерсти кое где с просветлениями и янтарных глаз. Шёрстка всегда прилизана. Шерсть у неё очень густая что позволяет ей переживать холода. Длинные лапы смогут спасти её из многих передряг. Хвост и усики у неё средние. В некоторых местах у Светика на шерсти есть просветления. Ушки у неё маленькие но очень хороший слух. Носик у неё розовенький.
6.Характер:Спокойной кошкой её нельзя назвать она просто ходячая энергия. Всегда ищет приключения на свою голову. Но всегда защищала воинский закон. Светик считает что без него все коты-воители просто одиночки которые живут вместе. От матери она унаследовала отвагу и  упорство которое тесно соседствовало с обыкновенным упрямством и   энергию. А вот  любовь к воинскому закону она унаследовала у своих далёких предков. Светик очень остра на я зык она не слушает никого только предводителя.Даже сидя в детской она всегда играла со своими братьями. Даже не просто играла, а сражалась конечно по-детски. Можно сказать она единственная самая сильная из их семьи . Как и любой котёнок любопытна даже слишком любопытна.Все вокруг воспринимают её как  весёлую кошечку, которая хочет научится всему и отправится в далёкое приключение.
7.Статусв Племени:оруженосец
8.Племя:Теней

0

41

1.Острый Камень
2.16 лун
3. был бродягой чуть не умер спасаясь от кровожадной банды Бича. Родители Злобник и Мошка
4.Мужской
5.Тёмно-серый кот с тёмными глазами. Похож на грача. :love:
6.Угрюмый, но добрый. умный любит плавать.
7.Воитель
8.Речное

0

42

1. Песчинка
2. 10 лун.
3. Родилась в Египте. Моя мать кошка в королевском дворце, а отец охранник покоев фараона. Моя мама сказала мне бежать потому-что меня захотели утопить. Нашли меня двуногие и отвезли к себе. Я сбежала. И попала в Грозовое племя.
4.  Кошка.
5. Шерсть песочного оттенка с полосками по бокам и с глубокими салатовыми глазами.
6. Загадочна, зла, общительна.
7. Ученица
8. Грозовое.

0

43

1.Имя: Огнеухая
2.Возраст: 13 лун
3.История:Она родилась в Грозовом племени в семье чистокровных воителей. Ее мать зовут Листвянка*, отца – Песчаный ветер*. У нее есть брат и 2 сестры их зовут Корнеух*, Пепельница* и Лесная*. Будучи котенком Огнеухая, (их тогда звали Лесняночка, Корешок, Пепелюшка и Огнюшка) была предводительницей всей четверки и всегда придумывала новые забавы – то травы у целителя расшвыряет, то мака стащит уснет, то в лес побежит переполошив все племя. Кстати за побег в лес они стали на луну раньше убирать подстилки за старейшинами, ( им как раз было 5 лун) но для Четверки Переполоха (так их прозвали в племени) это не было бедой – они очень любили старейшин. Но вскоре произошло печальное событие – их отец умер в пограничной стычке. Когда их посвящали в оруженосцы их назвали Огнелапка, Корнелап, Лесняка и Пепелянка. Огнеухая была очень рада посвящению в оруженосцы, но когда их посвятили в воители (назвав Огнеухой, Лесной, Пепелянкой и Корнеухом) она была рада в миллиард раз больше.

* – вымышленный персонаж.
4.Пол: кошка
5.Внешность: Огнеухая это кошка с огненной, как вы догадались, шерстью. На лапках у нее белые «носочки»,. На кончике хвоста отметина как у лисы, тоже белого цвета. Вокруг глаз есть «брови» белого цвета., сама мордочка тоже белая. Грудь и живот все того же белого цвета. Шерсть длинная, пушистая, всегда вылизанная волосок к волоску. Мордочка треугольная, с умными зелеными глазами. Тело мускулистое, стройное. Подушечки на лапах нежно-розового цвета, кроме передней правой лапы – на ней подушечка коричневого цвета. У Огнеухой необычное количество пальцев – по 6 на каждой лапе. Несмотря на то что Огнеухая совсем недавно стала воительницей у нее достаточно много шрамов. По животу идет кривой шрам, которого невидно из-за пушистости. Огнеухой не хватает кончика хвоста, а на ушке есть еле заметная зарубочка. На правой передней лапе не хватает когтя.
6.Характер:У Огнеухой очень сложный характер – с одной стороны она упряма и язвительна, а с другой веселая, добрая и преданная кошка. Самая достойная для нее смерть – умереть в битве за свое племя. Она никогда не предаст ни племя, ни друга, ни семью. Она может сильно обидеть назвав «мышиным пометом» или еще как-то. Но потом она всегда подойдет и извинится. Она гордится тем что родилась в Грозовом племени, и считает его самым лучшим в лесу, хотя она знает, что родившись в любом другом племени она считала бы также. Она очень любит котят и хочет чтобы они были и у нее тоже, но пока что она не обзавелась другом.
7.Статусв Племени: воительница
8.Племя: Грозовое

Отредактировано Огнеухая (2013-07-06 15:23:12)

0

44

1.Имя: Эльза
2.Возраст: 21 луна
3.История: Родилась обычной кошкой. Родители ушли от неё. Сестра умерла. Обучалась сама. Выросла и стала сильной кошкой.
4.Пол: Кошка
5.Внешность: Белая кошка с голубыми глазами словно лёд и узор на левом глазу похожий на месяц
6.Характер: Тихая, молчаливая, всё держит в себе, одиночка
7.Статус в Племени: Одиночка - перейдёт в Сумеречное племя
8.Племя: Одиночка - Сумеречное племя

Отредактировано Эльза (2016-08-10 19:29:24)

0


Вы здесь » Ролевая по Котам-воителям! » |.Регистрация.| » Анкета vol.2