Ролевая по Котам-воителям!

Объявление

Администраторы:
Огнезвёзд
Лазурная Буря
Симоша
Пятнистая Звезда
Главный модератор:

Если у кого-то есть опыт в модерировании заходим в специальную темку и оставляем заявку.
Модераторы:


Аватар-мейкеры:


Дата и время:

6 ноября

Около 6-ти часов

Температура:

-5 - 0

Погода:

Холодно. Дует пронизывающий ветер, пошел первый снег. Вода в реке ледяная, ветер дует в направлении пустоши, лес поглащен не погодой.
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
Дорогие наши! Спасибо,за то,что вы не оставляли ролевую! Мы вернулись! Дело в том,что наш гл.админ-Огнезвёзд, исчез. У него были большие проблемы, с компьютером и вообще. Я же лежала в больнице и ничего не могла сделать! Но это нас не оправдывает! Мы докажем,что мы не разгильдяи. Уже сегодня,вы увидите наш новый стиль и вообще. Помогайте нам в восстановлении ролевой! Ещее к нам вернулась Симоша!~Ваша, частично провинившаяся администрация.
Еще раз простите,играйте и помогайте с форумом. Внимание!
Рекламщики! Оставляйте свою рекламу, в специально отведённом месте! Реклама взаимная, в ином случае ваша реклама удаляется!
Логин: Реклама
Пароль: 1111
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Анкета
Список персонажей
Флуд,только здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Котам-воителям! » |.Регистрация.| » Анкета vol.2


Анкета vol.2

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Уже вторая тема "Анкета".Заполняем,дожидаемся регистрации и играем.

1.Имя:
2.Возраст:
3.История:
4.Пол:
5.Внешность:
6.Характер:
7.Статусв Племени:
8.Племя:

0

2

1.Имя: Щербатая
2.Возраст: не знаю
3.История: Пришла в Грозовое племя из Сумрачного. После тщятельного ухода Огнегрива стала целительницей.
4.Пол: Кошка
5.Внешность: Серая с рыжими глазами.
6.Характер: Переменчивый
7.Статусв Племени: Целительница
8.Племя: Грозовое

Приянта.Статус сделан
***Огни

0

3

1.Имя: Полосатенькая
2.Возраст:11 месяцев
3.История: котенком жила с родителями в грозовом племени, каким-то образом попала в руки двуногим и потом росла у них, но примерно так же, как и если бы росла в лесу (двуногие часто уезжали, оставляя меня одну). Потом пошла прогуляться по лесу и наткнулась на патруль. патруль меня прогнал, а я захотела таки попасть в одно из племен и искала встречи с предводителем грозового племени. в итоге я его достала (ну или какие-то еще обстоятельства повлияли) и я стала жить в Грозовом. Там дали имя Полосатенькая.
4.Пол: Женский
5.Внешность: серая кошка с белыми полосками, зеленые глаза, уши, хвост и лапы белые.
6.Характер: никогда не унывающая кошара XD
7.Статус в Племени: старшая ученица
8.Племя: Гроза

Принята.Статус сделан.
***Огни

0

4

1.Имя: Тень
2.Возраст:  7 месяцев
3.История: Тень родилась в общем-то в семье домашней аккуратненькой кошечки и уличного хулигана. Тень около двух месяцев жила в тепле и уюте, всё было хорошо. Но вот постоянно она делала что-то не так: не со зла, а просто нечаянно. Вазу там собьёт дорогую или ещё что... Короче, Тень почти котёнком выставили на улицу. Теперь она шастает по городу, а иногда и по лесу, охотясь на мелких зверюшек и питаясь всем подряд.
4.Пол: женский
5.Внешность: Немного пушистая (полудлинношёрстная) чёрная кошка. Жлтые глаза, белое пятнышко на груди.
6.Характер: Тень-кошка вредная, оптимистичная, ехидная. Очень чистоплотна, несмотря на то, что живёт на улице. Любит поиграться с чем-нибудь, похулиганить, когда нечего делать.
7.Статус в Племени: Дикарка я. Аka свободная, как ветер
8.Племя: Племени нет. Я дикая)

0

5

1.Имя:
Коготь
2.Возраст:
17 лун
3.История:
Родился у бродячей кошки. Мелисса( мать) решила отвести Царапку с братом и сестрой к отцу. Она знала, что тот - воин из леса, но откуда именно... Коготь до сих пор найти его не может. По пути в лес, мать убила странная серая собака. Царапка и Травинка  едва спаслись. О судьбе их брата Хвостика они ничего не смогли узнать. Ужасно истощенные котята прибыли в Речное племя. Их приняли. Недавно оба стали воинами. Когтем и Веснянкой ( Веснянка скоро зарегится)
4.Пол:
Кот
5.Внешность:
Черный, крупный кот. Голубые глаза,  мягкий взгляд.
6.Характер:
Довольно спокойный, мудрый кот. Храбрый и веселый. Ненавидит лесть и ложь. Мечтательный и романтичный.
7.Статус в Племени:
Воин
8.Племя:
Речное

0

6

1 Имя: Яролика
2 Возраст: 13 лун
3 История: Яролика пережила смерть друга-Быстролапа, а потом и сама чуть не отправилась в Звёздное племя с ним, так как на них напала Свора после того, как котята отошли недалеко от Лагеря...
4 Пол: Кошка
5 Внешность: Белая кошка с коричневыми пятнами, одно ухо целое, другое наполовину уцелело. Остался один глаз.
6 Характер: Мягкая кошка, смелая, ранимая, обидчивая, когда дело (разговор) затрагивается Собак она со слезами на глазу убегает куда подальше от того кота
7 Статус в Племени: Воин
8 Племя: Грозовое

0

7

1. Темнолистая.
2. Эм...ну около года...ах да...12 лун.
3. Ничего в этой кошке особенного нет, если не считать, что она пережила смерть родителей, будучи оруженосцем и теперь не очень доброжелательна к другим племенам. Племя старалось окружить её максимально возможной заботой, но Темнолистая её не воспринимала и держалась обособленно. Так было до того момента, когда она стала воительницей.
4. Кошка.
5. Основной тон - это бледно серая шерсть. Левое ухо чёрного цвета. Хвост и кончики лап покрыты полосками более тёмноо тона, чем основной. Глаза зелёные, слегка бирюзовые. Шерсть средней длины, мягкая. Усы не очень длинные и чёрные.
6. Молчаливая и сдержанная. Ни с кем особо не дружит, но и не ссорится. Не смотря на свою отстранённость всегда готова помочь соплеменникам. Живёт ради племени и готова за него погибнуть.
7. Воительница.
8. племя Ветра.

0

8

1.Имя: Мокроглазка
2.Возраст: 6 лун
3.История: родилась у бродячей кошки, будучи котенком сбежала и ее подобрали патрульные племени Ветра
4.Пол: кошка
5.Внешность: серая шерсть, голубые глаза
6.Характер: очень добрая и мягкая кошечка, старается ни с кем не ссориться
7.Статусв Племени: ученица
8.Племя:  Ветра

0

9


Имя Лунии
Возраст 6 лун
3.История:Кошка белого цвета с черными полосами и белой гривой подошла к плоскому камню, чтоб отдохнуть и рухнула на него без сил. К ней подошел поджарый кот.
- Ты сможешь идти дальше?
- Не знаю Ночной Мрак…- кошка от усталости уронила голову.
- Лунни с тобой все нормально?- кот осторожно подошел и легонько лизнул в белоснежное ушко.
- Зверь…здесь я слышала, что есть коты,…прошу, помоги мне, найди их!
- Я обещаю тебе! Я их найду!- он в последний раз посмотрел на возлюбленною и резко оторвавшись от нее, рванул в перед… в лес…полный не известностей…

- «Неужели она сейчас окатится? Что же будет? Успею ли я? Нет!- он мотнул головой, чтоб согнать страшные мысли - Где они могут быть?»
Он осмотрел окрестности, но, почуяв кошачий запах, пошел на него, заранее выставив их только для защиты. Ведь как ни как он пришел просить о помощи, а не сражаться. Что-то творилось с мыслями Зверь. Все мысли вверх тормашками. Из-за того, что он думал о том, как бы побыстрее найти этих котов, он чуть ли не споткнулся об пень, и не пропахал 5 метров мордой об землю.

4.Пол:женский
Кошка
5.Внешность:родом белых тигров,сама черная, с длиной белой гривой, украшающий черный ошейник из кожи дикого зверя, клыки длинные,ночное существо,и про когти, они не только длинные но и острые,глаза очень светло-зеленого цвета.(больше написать не смогла :blush: )
6Характер:свирепая,кровожадная но добрая по мере возможности, храбрая,преданная, всегда думаю только об интересах племени.Суровая, но справедливая.Но не когда не нападу на котенка или кормящую или мать которая вынашивает детей из какого либо они не были племени.
7.Статусв Племени:бывшая целительница, воительница
8.Племя:Речное Племя

Отредактировано ~Лунни~ (2009-05-27 15:48:39)

0

10

1.Имя: Серебряная Роса
2.Возраст: 14 лун
3.История: Родилась и выросла в Сумрачном племени. Родители с детства учили её Воинскому закону. Росинка выросла сильной, смелой и верной своему племени, и только ему...Из-за окраса её шерсти она получила имя Серебряная Роса.
4.Пол: Кошка
5.Внешность: Стройная, серо-серебристая шерсть, большие прозрачно-голубые глаза
6.Характер: В своём племени добрая и открытая, всегда готова помочь соплеменникам. Но для чужих может показаться скрытой и даже немного агрессивной, потому что не знает, что можно от них ожидать.
7.Статусв Племени: Воительница
8.Племя: Сумрачное

Я верна до конца дней своему племени...и только ему!

0

11

1.Имя:
Осенняя Листва
2.Возраст:
17 лун
3.История:
Листва родилась за лесом. Она не знала своих родителей. Её подобрала одна лесная кошка по имени Неведимка. Она принесла кошечку в племя. Предводительница племени очень рассердилась на Неведимку, но оставила меня в лагере. Шли луны, я выросла. И вот, однажды вечером когда я возращалась из патруля в лагерь ветер прошептал мне на ухо:
-Не бойся, дочка! Сегодня ночью ты будешь спасена!-прошептал ветер. Листва мгновенно поняла, что это её мать. Но от чего спасена? Маленькая кошечка целую ночь не сомкнула глаз.
Уже было за полночь. Она насторожила уши. Ей показалось буд то кто то бежит сюда. Она принюхалась и с ужасом понела, что на них соберается напасть племя Теней. Она вскочила с подстилки до смерти перепугав Серойшку.
-Прости!-прошептала кошка и помчалась на запах. Не успела она пробежать и пол пути, как на неё напал здоровенный кот. Она начала извиваться и бешенно вопить. Из палаток выскакивали заспонные коты. Они застыли на месте. От племени теней был всего один кот который хотел убить меня! Я выскользнула у него из под бюха и укусила за хвост со всей силы потянув на себя. Кот завизжал, но не сдался. Он напал на меня и прижал к земле. Я поняла его монёвр, резко рванув прыгнула на его спину и прижала к земле. Он не смог пошевелмится, так как я была его крупней!! Я только что поняла, что это был оруженосец!
Из пещеры предводительницы выскочила Пятнистая звезда и изумлённо смотрела на меня.
-как?! Как ты смогла его победить?!- завизжал Коршун. Он бросился к коты и скинул меня. Пятнистая звезда кинулась на Коршуна прижав к земле она прошипела:
-предатель!! Это твой сын? Как ты посмел?!-зашипела она и прыгнув на скалу громко сказала:
-Пусть все коты способные самостоятельно охотится соберутся по скало!-крикнула она. В укпор посмотрев на Коршуна она сузила свои глаза и начала свою речь.- Дорогие соплеменики! Сегодня нас предал кот которого я считала своим глашатаем! Коршун, ты должен понести тяжкое накозание! Я изгоняю тебя из своего племени! Уходи вон!!-рявкнула она увидев, что тот хотел с ней поспорить. Он посмотрел на неё и подняв с земли полумёртвого оруженосца понёс куда т.-А теперь ты, Листва! Я видела как ты срожалась! Думую пришло время посвятить тебя в воительницу!-крикнула кошка.-Я прошу своих предков воителей взглянуть на эту ученицу! Она постигала воинский закон и училась драться, охотится! Листва, обещаешь ли ты чтить воинский закон и защищать своё племя даже ценой собственной жизни?-спросила кошка.
-да! Обещаю!-пискнула кошечка.
-Тогда властью данной мне Звёздным племенем я даю тебе имя воина! С сегоднешнего дня тебя будут звать Осенняя Листва! Мы рады принять тебя в ряды воинов! Я горжусь, что у меня есть такая воительница!-крикнула кошка. Осенняя Листва поклонилась и лизнула плечо предводительницы. Потом молча села на середину поляны...
4.Пол:
кошка
5.Внешность:
в конце
6.Характер:
Кошка конечно не идеал. Она добрая, нежная и ласковая. Хорошие качевство её это, то что очень упорная. Она настоит на своём! Осень (ьтак её можно звать) вспыльчивая. Если она в хорошем настроении, то она забавная, а если в плохом то ко всем придирается. Если ты встретишь её в битве, то тебе не будет посчады. Она за своё племя порвёт кого угодно. Но при этом кошка мечтае о котятах, она часто помогает королевам.
7.Статусв Племени:
воительница
8.Племя:
Речное племя

Отредактировано Осенняя Листва (2009-06-22 21:54:22)

0

12

1.Имя:
Синеглазка

2.Возраст:
16 лун.

3.История:
Когда родилась Синеглазка, она была обычным котенком племени. Вскоре, когда процедура назначения её ученицей стремительно приближалась, она решила прогуляться, и зашла на территорию другого племени. Синеглазка долго искала дорогу домой, но увы, так и не нашла её. Свернувшись клубочком на сырой после росы траве, Синеглазка закрыла глаза и вспоминала счастливые моменты её жизни. Вдруг она почуяла незнакомый запах, это была кошка из чужого племени. Она "подобрала" несчастную Синеглазку и увела в Племя Ветра. Но через 3 луны кошка умерла, Синеглазку пришлось отдать в другое племя, так как о ней некому было заботиться. Так Синеглазка воспитывалась в Речном племени. Сейчас ей уже 16 лун, она вполне самостоятельная...

4.Пол: Кошечка.

5.Внешность: Эта уникальная кошечка - Синеглазка, у неё чистые, выразительные, синие глаза, которые сверкают счастьем при любой ситуации. Сама по себе она пушистая, шерсть мягкая и послушная, когда дует легкий ветерок она развивается, доставляя Синеглазке море удовольствия. Основание носика, и он сам у синеглазки черный, что гарантирует чуткий и тонкий нюх. Хвост пушистый,и черный. На лапках белые "носочки", которые смягчают шаг. Телосложение мускулистое, и в то же время плавное и нежное.

6.Характер: Синеглазка, несмотря на свою нелегкую судьбу, сильная и уверенная в себе и других кошка. Если она надеется на что либо - то до последнего. Не упускает возможности понежиться и поиграть на мягком солнышке. Синеглазка уже выросла, но в душе она все тот же милый игривый котёнок. Пускает в бой когти только в крайних случаях, так как она очень мирная и дружелюбная. Пытается со всеми найти общий язык. Знает меру во всем и не поддается попыткам заключить её в рабство. Обожает котят.

7.Статус Племени: Целительница.

8.Племя: Речное.

0

13

1.Имя: Пещаная Буря
2.Возраст: 1 год
3.История: Была горчицей.Влюбилась в Огнегрива.Сражалась за племя и стала воителем!
4.Пол: женский
5.Внешность: Смотрите картинку.
6.Характер: Сначала была беззаботной и смеялась.Но после битвы с речным племенем когда чуть не погибла стала относица к жизни серьёзней.
7.Статус в Племени: Воитель!
8.Племя: Грозовое племя!!!

0

14

1.Имя:
Ночка
2.Возраст:
14 лун
3.История:
С самого начала была одиночка,после чего присоединилась к Грозовому племени.Будучи прекрасным войном Ночка не перед чем не останавливалась.Она быстро освоилась в племени.Быстро сдружилась с Пещаной Бурей.
4.Пол:
Кошка
5.Внешность:
Картинка
6.Характер:
Злой,к племю добрый.Воинственный,храбрый,решительный,стратегический.
7.Статусв Племени:
~Воин~
8.Племя:
Грозовое

0

15

1.Имя: Искра
2.Возраст: 19 лун
3.История: Вам никогда не приходилось думать,что все настроены против вас?Приходилось, но это было просто комплексом...А у бедной Искры всё сложилось неблагополучно...Малышка родилась в питомнике у Двуногих. Она была чёрной и невзрачной, очень худенькой, в отличии от её братьев и сестёр. Никто не хотел брать её. Так Искре исполнилось шесть месяцев, это предел её держания в питомнике, она больше не нуждалась в материнском молоке и её выгнали из питомника.Жизнь в городе очень опасна, на глазах молодой кошечки гибло много котов и кошек, то от голода,то от холода. Часто чудовища Двуногих давили её знакомых...Тогда Искра надеялась, что в этом мире есть добро...Её взяла Двуногая, кормила её, ухаживала за ней...Но не всё оказалось так хорошо! Выходит её растили на чучело...Искра поняла это только тогда,когда друг её "хозяйки" занёс огромный ножик над её маленькой чёрной головкой...Ей чудом удалось сбежать.Но на этом неприятности не кончились.Искра встретила Бича и его банду, и они убили её единственную подругу, кошку Розочку.Теперь опасность котов-убийц нависла и над Искрой, и она ища лучшей доли пришла на территорию лесных котов.
4.Пол: кошка
5.Внешность: Щупленькая чёрная киска, с большими ушами и выразительными жёлтыми глазами.Они в темноте становятся красными, это как напоминание о судьбе этой кошки...
6.Характер: Искра родилась весёлой игривой киской, но видимо наличие ТАКОГО опыта превратила маленькую робкую кошечку в безжалостную воительницу....
7.Статус в Племени:воительница
8.Племя: Теней

0

16

Ой, вот картинка

0

17

1.Имя: Ракушка
2.Возраст: 7 лун
3.История: Родилась в речном племени, но ее выгнали и она пришла в грозовое
4.Пол: жен
5.Внешность: на аве
6.Характер: добрый, но хамский
7.Статус в Племени:ученица
8.Племя:грозовое

0

18

1. Имена - Капелька(ученица),Капля (воительница) ,Капля Света (предводительница).
2. Возраст: 6 с половиной лун.
3. История: Когда то давно из Сумрачного Племени убежала предательница по имени  Златогривка. Она долго бродила по свету пока не нашла себе пристанище и даже друга. И вскоре у неё родился один единственный котёнок. Это оказалась девочка. И она была точной копией мамочки. Златогривка часто рассказывала дочке о котах-воителях которые живут в лесу и защищают друг от друга свои територии. Капелька ( такое было имя у дочки Златогривки) с интересом слушала эти рассказы а потом подросла и безумно хотела сама стать Воительницей. И вот однажды уже почти взрослая она сбежала от родителей. Сбежала в лес. И в этом лесу она встретилась с Сероглазкой бывшей подругой Златогривки. Сероглазка сразу поняла чья Капелька дочь и уговорила предводителя взять Капельку в племя.
4. Пол: Кошка (женский).
5. Внешность: светло-рыжая кошка с зелёными глазами и длинным пушистым хвостом.
6. Характер: резкий и грубоватый. Иногда непокорный.
7. Статус в племени: ученица.
8. Племя : Сумрачное Племя.
_____________________________________________________________________________

ЖИЗНЬ НАЛАДИТСЯ!

Отредактировано Капелька (2009-10-10 06:31:43)

0

19

1.Имя: Кровавая Луна
2.Возраст:подросток
3.История: Она не помнит кто она и откуда... Но судьба привела в племя сумрака. Как теперь сложится её судьба, будет видно...
4.Пол: Кошка
5.Внешность: Чёрная кошка с голубыми как вода глазами
6.Характер: Переменчивый
7.Статус в Племени: Подросток
8.Племя: Сумрачное племя

Отредактировано Кровавая Луна (2009-10-26 05:33:37)

0

20

1)Полукровка
2)19 лун
3)Чистокровная волчица.Не презирает домашних,бродячих и лесных котов.Защищает слабых.Никогда не нападает если племя слабо.
Мышь невинно ела только-что подобранное зёрнышко.Миг...и в пасти волчицы была зажата мышь.-Незря я училась безшумным убийствам!-самодовольно сказала волчица,и скрылась в листве.
4)волчица
5)Чёрная волчица.Цвет глаз неизвестен так кат она вечно ходит с полуприкрытыми глазами.
6)Добрая и справедливая.
7)Предводительница
8)Стая

Отредактировано Полукровка (2009-11-04 17:49:45)

0

21

1.Имя: Белла.
2.Возраст: 25 лун.
3.История:Родилась одиночой. Живу одиночкой. Буду жить одиночкой.
4.Пол: Кошка.
5.Внешность:Серая кошечка.
6.Характер:Скрытная.
7.Статусв Племени: Одиночка.
8.Племя: одиночка.

0

22

1.Имя: Тростинка -  Травинка -  Травка ( Котенок - Ученица - Воительница)
2.Возраст: 9 лун
3.История: Самая обычная. Родилась в Грозовом племени с братишкой и сестренкой, которые вскоре погибли от Зеленого кашля. Тогда она пообещала стать лучшей воительницей, чтобы  Хворостишка  и  Льдышка гордились ею.
4.Пол: Кошка
5.Внешность: светло-серая с полосками
6.Характер: Смелая, решительная и отважная. В то же время ласковая, кроткая и добрая.
7.Статус в Племени: ученица
8.Племя: Грозовое

Отредактировано Травинка (2009-11-27 17:43:41)

0

23

1:Пёстрокрылка                                                                                                                                                                                            2:18 лун                                                                                                                                                                                                               3:Родилась в кровавом племени,но потом сбежала в племя ветра.Там её долго не признавали.Но Пёстрокрылка добилась своего и стала  целицельницей                                                                                                                                                                                             4:Кошка                                                                                                                                                                                                       5:Ава                                                                                                                                                                                                           6:Упорна ,мудра,но одинока,Почти как щербатая                                                                                                                                                                                                      7:Целительница                                                                                                                                                                                            8:Ветра

0

24

1. Искорка
2. 7 лун
3. я родилась в племени Ветра, на мой взгляд, в самом лучшем племени. отца я видела редко: он не особо интересовался мной и мамой. потом он погиб в одной из битв. я не особо расстроилась, ведь тогда я была совсем маленькой, мне вполне хватало того, что мама рядом.самое счастливое мое воспоминание - церемония посвящения. когда я стала ученицей, наши с мамой отношения стали более чем прохладными, но это не важно. я люблю бегать, и при том бегать в одиночестве. но не думайте, что я не преданна своему племени! мой наставник учит меня преданности, и я никогда не предам его и свое племя!
4. кошечка
5. яркие зеленые глаза, аккуратная мордочка, рыжая шерстка, стройная, с кисточкой на кончике хвоста
6. замкнутая и сдержанная, вредная и упрямая, но отзывчивая и смелая. с чувством юмора, вроде неглупая.
7. ученица
8. племя ветра

0

25

1.Имя: Пестрокрылка
2.Возраст:10 лун
3.История: Родилась в Звёздном племени от кошки по имени Серебряная Лазурь. У меня была сестра Пеплолапка. Матери мы были безразличны, так как она бродила в Сумрачном лесу. Она отдала нас доброй и отзывчивой кошке Ночной Воде, а та не могла выкормить нас. После этого я ничего не помню, кроме темноты, звёзд и стремительного падения куда-то. Очнулась я в поле, а рядом лежала Пеплолапка без сознания. Я попыталась есть траву, но она была горькая и колкая. Всё  же лучше, чем ничего! Когда Пеплолапка очнулась, она сказала мне. что видела во сне каких-то котов. Во главе всех стояла кошка с серо-голубой шерстью. Вечером мы увидели эту кошку в живую, и именно она пригласила нас в Грозовое племя, где мы нашли свой новый дом.
4.Пол:кошка
5.Внешность: худая пёстрая кошка с длинными лапами, пушистым чёрным хвостом и белоснежными усами. У меня зелёные глаза с глубокими чёрными зрачками. Имею влажный чёрный нос треугольничком и нежные чёрные подушечки на лапках. Между ушами у меня есть одно странное бурое пятно в виде восклицательного знака. Пеплолапка уверяет, будто я избранная, но сама я не верю в эту чепуху. Мои коготки очень маленькие, но необычайно острые, а зубки тоже крошечные и сверкают белизной.
6.Характер: добрая, отзывчивая кошка, всегда готовая прийти на помощь. избегает битв и драк, но она не труслива! Если что, пускает в ход зубки и коготки и никогда не проигрывает! Очень раздражительная.
7.Статусв Племени: оруженосец (ученик)
8.Племя: Грозовое

0

26

Имя:Огнегривка
Возраст:18лун
История:Родилась в Грозовом племени.Будучи котенком пару раз сбегала из лагеря,но после очередной взбучки от матери стала примерной кошечкой^_^В день посвящения в воители двуногие украли родителей,но у нее есть сестра!И они вместе надеются что они вернуться домой
Пол:Кошечка
Внешность:Настоящая красавца!Нежно палевая шерстка,на спинке едва заметные полоски)На грудке белая манишка.На лапках белые носочки.Нежные зеленые глаза
Характер:Веселый,добрый нрав.Если есть возможность избежать битвы найдет её!Но если нет...Берегись её коготков!
Статус В племени:воительница
Племя:Грозовое

0

27

1.Имя: Углелапая
2.Возраст: 7 лун
3.История: Родилась и жила у Двуногих
5.Внешность: Черная кошка
6.Характер: Радужное настроение постоянно
Домашняя киска. Придет в Речное племя и станет ученицей целительницы.

Отредактировано Углелапая (2010-02-22 12:47:32)

0

28

1.Имя- Снежка
2.Возраст- 20 лун
3.История- Снежка родилась во время сильного при сильного  снегопада. Мать  потеряла ее во время снегопада потому что она была снежная как снег. Ее мать погибла когда на их лагерь напали, защишая дочь. Отец из племени Теней принял ее. Но он тоже погиб в битве защищая дочь от  лис. Она была очень этим растроена и сбежала.Патруль нашел ее когда ей стало 6 месяцев.Глашатай ей сказал:
- Пойдем с нами ты вернешся домой где жил твой отец. Или ты хочешь в племя где жила твоя мать?
- Хочу где жил папа!!!
- Значит иди с нами.
- А кто будет моим наставником?
-Я.
-Обещаешь?
- Об-б-бещаю
Всю дорогу они молчали.Они пришли и глашатай схватил за ее шкирку и побежал к предводительнице.
-КАК!!!!!!!!
Донесся крик из пещеры.

- Пусть все коты способные охотиться самостаятельно соберутся под каменным карнизом. Вы все помните Храбролапа и его дочь Снежиночку.И после нападения лис она ушла. Но наш патруль только что нашел ее. Ей 6 месяцев и теперь она станет нашим оруженосцем…
« Помнит ли она что надо делать???»- пронеслось в голове у глашатая.
Предводительница продолжала
… Подойди ко мне. Отныне ты будешь зваться Снежка. И твоей наставниц…
Она не договорила потому что к ней подбежал глашатай. Она кивнула ему.
…Твоим наставником будет Яролап.
Яролап подошел и поклялся перед двумя сияющими звездами
- Храбролап и Краполапа . Если вы слышите меня то услышьте. Я клинусь сделать из вашей дочери Снежную Звезду.
Но вскоре и  Яролап погиб .И ученица закричала поднимая голову к звездам
Почему!? Почему именно я!? У меня погибли все кто был мне дрог
ЯРОЛАП!!! ( наставник )
ХРАБРОЛАП!!!( отец )
КРАПОЛАПА!!! ( мать )
И тут к ней подошел Львинолап и обвел ее хвостом и сказал
Ты должна это пережить ради меня и ради моей ЛЮБВИ!!
ЧТО???
Да. Я люблю тебя…………
Много месяцев спустя погибает Львиносвет (  Львинолап ). Оставляя Снежинку одну с 12 котатами.
Их имена:
1 Львинолапик ( в честь Львиносвета_)
2 Краполапочка ( в честь Краполапы)
3 Яролапик ( в честь Яролапа )
4 Подснежница ( в честь подруги )
5 Крапивник ( в честь друга )
6 Шип ( в честь бывшей предводительницы )
7 Красочка  ( в честь лучшей подруги )
8 Ветерочек  ( в честь лучшего друга )
9 Малышка
10 Каролап  ( в честь Краполапы)
11 Зубик
12 Хвастунья
Львиносвет умер как герой!!!
НО Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ РАДИ КОТЯТ!!!!!!!!!!!!

   

4.Пол- Кошка
5.Внешность- Я белоснежная киска. У меня рваное правое ухо. И еще шрам на левом глазу. Зеленые как летняя листва глаза. Шерстка чисто белая как снег

6.Характер- Добродушный , кроткий , храбрый , отчаянный. К слабым котам я милосердна.
7.Статусв Племени- Отчаянная глашатая
8.Племя- Теней

0

29

1.Имя: Твердка
2.Возраст: 1000000000000000 лун
3.История:
4.Пол:Ж
5.Внешность: Твердка очень красивая кошка с железной шерсткой. Не давно Твердка отпраздновала свой 1000000000000000 юбилей. Твердка еще котенок... Про её внешность скажу так: у неё железная шерсть и електронные глаза. Чем-то эта кошка напоминает терменатора. Только не ясно чем... И еще у нее в руке встроена пушка. Она еще котенок.
6.Характер: Она милая. Называет все неживое своими именами. Например она называет свою пушку, встроеную в руке по имени: "бу-бумка". Эта кошечка очень мило стирает котов с лица земли. Всем интересно какой она будет когда вырастет, хотя врядли кто доживет! Еще она не ест мышей и прочих, она ест на заправке вместе с остальными котами-терменаторами!
7.Статусв Племени:
8.Племя:

Отредактировано Твердка (2010-05-25 21:30:17)

0

30

1.Имя: Луговой Туман
2.Возраст: 1 год
3.История: Я родился в... *вздох* Моими родителями были Черноглазка из племени Ветра и Кипарис из племени Теней. Да, я полукровка! *яростный зырк* Я живу в племени Ветра. Мой отец погиб, а мать ослепла. Она жила в палатке старейшин. Я обязан был ее защищать, обязан был за ней проследить!.. *бессильно царапнул пол* Но... Она погибла. Сорвалась со скалы. Это полностью моя вина, и теперь перед моим мысленным взором до самой смерти будет стоять эта ужасная картина: ее маленькое тело в луже крови, изломанное и искалеченное, бессмысленный и остановившийся взгляд мертвых стеклянных глаз... *сжимает зубы* Нет... Больше не могу. Хватит. Могу добавить только, что с тех пор я безумно боюсь в кого-то влюбиться... Чтобы так же потерять...
4.Пол: мужской
5.Внешность: шерсть светло-светло-горчичного цвета, пронзительные и холодные зеленые глаза, тощий, поджарый, с очень острыми и длинными когтями.
6.Характер: строит из себя холодного и неприступного, но на самом деле обладает очень добрым сердцем.
7.Статус в Племени: Воитель
8.Племя: Ветра

Отредактировано Луговой Туман (2010-06-04 21:39:59)

0


Вы здесь » Ролевая по Котам-воителям! » |.Регистрация.| » Анкета vol.2