Ролевая по Котам-воителям!

Объявление

Администраторы:
Огнезвёзд
Лазурная Буря
Симоша
Пятнистая Звезда
Главный модератор:

Если у кого-то есть опыт в модерировании заходим в специальную темку и оставляем заявку.
Модераторы:


Аватар-мейкеры:


Дата и время:

6 ноября

Около 6-ти часов

Температура:

-5 - 0

Погода:

Холодно. Дует пронизывающий ветер, пошел первый снег. Вода в реке ледяная, ветер дует в направлении пустоши, лес поглащен не погодой.
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
Дорогие наши! Спасибо,за то,что вы не оставляли ролевую! Мы вернулись! Дело в том,что наш гл.админ-Огнезвёзд, исчез. У него были большие проблемы, с компьютером и вообще. Я же лежала в больнице и ничего не могла сделать! Но это нас не оправдывает! Мы докажем,что мы не разгильдяи. Уже сегодня,вы увидите наш новый стиль и вообще. Помогайте нам в восстановлении ролевой! Ещее к нам вернулась Симоша!~Ваша, частично провинившаяся администрация.
Еще раз простите,играйте и помогайте с форумом. Внимание!
Рекламщики! Оставляйте свою рекламу, в специально отведённом месте! Реклама взаимная, в ином случае ваша реклама удаляется!
Логин: Реклама
Пароль: 1111
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Анкета
Список персонажей
Флуд,только здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите!

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Как улучшить мою ролевую?
Ваш вариант(указать)

14% - 1
Быть помягче.

42% - 3
Сделать всех админами(модерами).

14% - 1
Быть тверже.

0% - 0
С трепетом относиться ко всем.

0% - 0
Никак.Так оставить.

28% - 2
Голосов: 7

1

Ответте на эти вопросы,пожалуйста.Мне важно ваше мнение.
Мне кажется,можно и так оставить.

0

2

Я бы выбрала два варианта: 1) Быть помягче (но этот вариант почти перестал быть нужным)
                                            2) Мой вариант: к примеру ожно некоторые каегории убрать и форумы из этих категорий перенести в более подходящую. К примеру можно категорию прочих интересов и категорию Прочее совместить. Будет проще ариентироваться.

Отредактировано Симоша (2007-03-18 12:15:50)

0

3

Спасибо.Постараюсь это сделать.

0

4

Будь помягче!А то ты всех осуждаешь,мне кажется....Не обижайся!

0

5

Будь маленько помягче.Убери шутки типа-Банить хочу!Я понимаю это шутка но все равно становится еприятно.

0

6

А что ещё?

0

7

Так, сори, еще прелагаю открыть тему реклама ваших ролевых!

0

8

Нет уж!Если я открою,от меня вообще весь народ упрет!Спасибо.

0

9

Огнезвёзд
Не упрет. Гарантирую.

0

10

Ага.Уже уперло.У Песчи нет,вот и живет спокойно.

0

11

Огнезвёзд
у Песчи есть. И у меня есть. Никто не уходит, а наоборот, только приходит. А ты введи правило6 прежде чем ракламировать вашу роллу. прорекламируйте нашу ролевую там. За невыполнение будет стераться ссылка.

0

12

Хорошая идея!Я вот только недавно удалил эту тему.а там много ссылочек было.Ну лан!Открою снова!Вот токо у Песчи я не видел.

0

13

Огнезвёзд
Зайди в разное и увидишь. Оно важным помечено. Хочешь ссылку дам? Воть http://catwar1.2bb.ru/viewtopic.php?id=39

Отредактировано Симоша (2007-03-29 21:41:58)

0

14

Тэнькью.Уже сделал.Она во "Всяко разно" выделил.

0

15

Тема закрыта.Эта тема разбирается средь Админов~Лазурная Буря

0