Ролевая по Котам-воителям!

Объявление

Администраторы:
Огнезвёзд
Лазурная Буря
Симоша
Пятнистая Звезда
Главный модератор:

Если у кого-то есть опыт в модерировании заходим в специальную темку и оставляем заявку.
Модераторы:


Аватар-мейкеры:


Дата и время:

6 ноября

Около 6-ти часов

Температура:

-5 - 0

Погода:

Холодно. Дует пронизывающий ветер, пошел первый снег. Вода в реке ледяная, ветер дует в направлении пустоши, лес поглащен не погодой.
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
Дорогие наши! Спасибо,за то,что вы не оставляли ролевую! Мы вернулись! Дело в том,что наш гл.админ-Огнезвёзд, исчез. У него были большие проблемы, с компьютером и вообще. Я же лежала в больнице и ничего не могла сделать! Но это нас не оправдывает! Мы докажем,что мы не разгильдяи. Уже сегодня,вы увидите наш новый стиль и вообще. Помогайте нам в восстановлении ролевой! Ещее к нам вернулась Симоша!~Ваша, частично провинившаяся администрация.
Еще раз простите,играйте и помогайте с форумом. Внимание!
Рекламщики! Оставляйте свою рекламу, в специально отведённом месте! Реклама взаимная, в ином случае ваша реклама удаляется!
Логин: Реклама
Пароль: 1111
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Анкета
Список персонажей
Флуд,только здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

1.Метель
2.12лун
3.Однажды когда патруль потрулировал границы он услышал жалобный писк и стоны.звуки доносились из
под куста малины.Подкравшись,коты увидели кошку.Она рожала котят.Один котенок уже родился,а второго она родила незадолго до смерти.Один воин побежал за целительницей но было слишком похдно:все силы кошки ушли на роды.Перед смертью она попросила котов позаботиться о ее детях.Но пока нас с братом несли до лагеря он умер так как был очень слабым.А меня вырастила одна из королев.
4.ж
5.Белая как снег
6.Добрая и ласковая,романтичная,но в битве за родное племя я беспощадна
7.:-)ласковая и милая:-)
8.Племя Теней

Принята. Спасибо за регистрацию.~Лазурная Буря

0

62

1.Имя- Джинжер
2.Возраст-13 лун
3.История-Детство: «Джинжер(имя, данное мне матерью) жалобно мяукнула…она чувствовала, что её куда-то несут…дождь нещадно лил и хлестал по бокам её мать Рощицу, несущую её за загривок…послышался раскат грома…сверкнула молния…тело Рощицы вздрогнуло от холода и ужаса…только бы донести дочь до спокойного места, где её не будут преследовать ужасные кровопийцы – коты Мусорного переулка… Рощица вздрогнула, вспомнив ужасных, жилистых и мускулистых котов с беспощадными глазами…её дочь была сильно ранена Криволапом, да и сама они еле тащилась от боли…кровь сочилась из её разодранного плеча…Рощица шумно вдохнула воздух…да, она рядом!..Рощица искала котов, живущих в племени, поговаривали, что они очень сильны и заботятся друг о друге…но примут ли они её и дочь в племя?..
  -Стой!-услышала Рощица за спиной голос. Он явно не принадлежал коту Мусорного переулка,-Что тебе надо на территории Сумрачного племени?
  Рощица обернулась. Перед ней стояла красивая изящная кошка.
  -Помогите, прошу вас!-взмолилась Рощица,-Моя дочь в опасности, она истекает кровью! Нас преследуют коты Мусорного перулка! Укройте нас, умоляю…»
  Воительница на миг задумалась:
  -Ладно идите, за мной, я отведу вас в племя.
  -Подождите, там остался ещё мой сын! Я его принесу сейчас! Я мигом!..
  И кошка превозмогая боль ринулась в чащу.
  Воительница покачала головой и пошла в лагерь. Она занесла малышку в палатку целительницы и вернулась на прежнее место. Но зря она ждала кошку, промокая под дождём…она так и не вернулась…
   Джинжер осталась одна среди незнакомых котов…»
4.Пол-кошечка
5.Внешность-маленькая изящная кошечка, с большими изумрудными глазами, печально смотрящими куда-то вдаль...тёмная полоска пересекает спину от головы до кончика пушистого длинного хвоста...огненно-рыжая шерсть ослепляет глаза любого кота, кажется не кошка, огонь движется по лесу...Джинжер не похожа на своих соплеменников - мощных и жилистых котов Сумрачного племени...Она берёт врага не силой, но ловкостью...Ни один кошачий глаз не может узрить её невероятно точные и быстрые движения...необычная...невероятная...изящная...
6.Характер-сорвиголова, холерик, независимая, бесстрашная...или всё-таки скромная и беззащитная? " Я, Джинжер, н и к о г д а   не дам себя или моего друга в обиду, слышите, Н И К О Г Д А!". Она будет бороться за свою жизнь, за жизнь друзей и соплеменников до последней капли крови...она будет спорить до последнего, если права...или опустит уши-признаёт свою ошибку...у Джинжер открытое доброе сердце...не вините её, если он на вас накричала с утра или колючая как ёж на вид...Но действительно ли она так безобидна как кажется?! Кто знает, что творится у неё в душе?..
7.Статус- воительница
8.Племя- ТеНеЙ

Спасибо за региятрацию. Вы приняты. Приятной игры.~Буря

0

63

1.Песчаная Буря
2.15 лун
3.-
4.Кошечка
5.Внешность ,примерно, как на аватаре!
6.Добрая, но вспыльчивая!Ранимая.
7.Воительница Грозового племени
8.Грозовое племя

Спасибо за региятрацию. Вы приняты. Приятной игры.~Буря

0

64

1.Имя Чернобурка
2.Возраст 12 лун
3.История-родилась в грозовом племени
4.Пол Ж
5.Внешность авик
6.Характер непоседливая, веселая, добрая и ласковая с друзьями
7.Статус королева
8.Племя Грозовое

Принят.Статус сделан.
~Огнезвезд

0

65

1.Имя- Полночь
2.Возраст- 9 лун
3.История- Родилась в племени теней.
4.Пол- Ж
5.Внешность- смотри на авик
6.Характер- На вид она выглядит маленькой, ранимой, нежной, беззащитной и слабой, но она может постоять за себя!
7.Статус- ученица
8.Племя- Теней

Принят.Статус сделан.
~Огнезвезд

0

66

1.Имя- Кроволапая
2.Возраст- 16 лун
3.История- Родилась в племени Теней. В дедстве племя Волков её чуть не убио. Поэтому немного прихрамывает.Но Кроволапая очень сильная!  Вот цепь имён: Кровинка-Кроволапка-Кроволапая.
4.Пол- Кошка
5.Внешность- см. на аватаррр!!!
6.Характер- Верная , преданная , скрытая , недружелюбная , сильная. Иногда бывает жестокой , но в душе она добрая.
7.Статус- Воительница
8.Племя- Теней!

Принят.Статус сделан.
~Огнезвезд

0

67

1.Имя-Рыжинка
2.Возраст-2 луны
3.История-Родилась в лесу.
4.Пол-самка
5.Внешность-Ава
6.Характер-очень любопытная,задорная,иногда непослушная
7.Статус-ученица
8.Племя-Грозовое

Принят.Статус сделан.
~Буря

0

68

1.Имя Чернушка
2.Возраст 13лун
3.История родилась в млемени
4.Пол самочка
5.Внешность черная кошка с глубокими голубыми глазами...
6.добрая, немного застенчивая, но светлая и чистая
7.Статус ученица целителя
8.племя Ветра

Принят.Статус сделан.
~Буря

0

69

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ! ТЕМА ЗАКРЫТА!НОВАЯ АНКЕТА БУДЕТ ВЫСТАВЛЕНА!~Лазурная Буря

0